Га
Гангадзе

Самый похабный поступок в твоей жизни?

Ответы
Изя Поцман

Позволил однокласснику украсть подложный реферат по английскому.... специально приготовленный... В результе чего над ним смеялась вся школа... в добавок к двойке.... Но ни разу не каюсь... никто его не заставлял....

Га
Гангадзе

Поставь себя на его место,,Грешен сын мой,.грешен !

Изя Поцман

Не могу.....Я никогда не взял бы чужую вешь из чужого потфеля.... Первый раз у него это прошло... по истории... и я ничего не смог доказать.... А на второй - его ждал Сюрпрайз.... Благо, английский он знал еле-еле и не мог заметить подвох.... Так что - получил по заслугам....

Olena Mykolayivna :)

в журнале исправила оценку, но только один, для подруги ☺️, моя 5 была похожа на оценку учительницы))) воть.. обе получили потом от учительницы и мамок, спалили нас. 😌

Надежда Тихонова

Самый похабный мой ПРОСТУПОК-я прожила полжизни с человеком,который меня не любил.

Надежда Тихонова

🤣👍Отличный потомок у Распутина☕

Га
Гангадзе

Юсуповы сволочи !

Надежда Тихонова

Во все времена талантливым живётся непросто.Зависть-страшная штука.

Га
Гангадзе

*И не говори кума, у самой муж пьяница !* 😢

Надежда Тихонова

Вооот, чувствуется,что есть опыт-сын ошибок трудных👍😜

Владимир Ситников

Есть такой. Однажды я вылез из вагины своей мамы. Голый, недовольный, весь в крови.

Свободу Луису Корвалану!!!

Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет.

Андрей Григорьянц

Одна девка плюнула мне бокал с пивом и это пиво оказала у неё голове...

Сергей Остёрский

Сначала надо дать определения слову похабный, а потом давать ответ.

Владимир Елистратов

какой из них? приходилось хамить где без хамства не получалось 🤓

Людмила Зайцева

Как можно определить критерий оценки самого похабного поступка?

Га
Гангадзе

Нет их,..Все, как бы, само собой !

Бо
Бока

Замужняя затащила на себя, а тут и муж явился. Так неудобно ..

Га
Гангадзе

Наоборот,..Довольный наверно,,Не какую нибудь, а его жену заметили !,.

Бо
Бока

Он до того отдавал её мне на ночь по пьяни, а ей понравилось ))

Га
Гангадзе

Вишь консенсус,..Довольны все !!!

Бо
Бока

)))

Толя Попов

обопписял........стульчак унитаза☝️🙄.........соседскага😩

Ёжик Колючий

я не могу вспомнить такого поступка..может попозже?

Га
Гангадзе

Конечно,.какие годы,.Все еще спереди !😊

Ёжик Колючий

ну да может на смертном одре?

Га
Гангадзе

Не торопилась бы,..🖼

Ёжик Колючий

спасибо,тоже хожу на кроссфит,но не такая красивая,как она!

Га
Гангадзе

🖼 Не обязательно,.держи другой вариант !

Ёжик Колючий

ну это ближе...

Sekach Dev

Хамлам твой вопрос... к таким не отношусь....

Га
Гангадзе

И все же покапайся в памяти !

Sekach Dev

Убивал людей... и ножем, и как случалось... а гранатами не пересчитаешь... Но, это война и это враги, а ты не отважился бы на поступок, если бы увидел такое...
🖼

Га
Гангадзе

Да воевал,. В основном кулаком,.дубиной в крайнем случае,,.Стрелял же только из АКМ и по мишеням,..С тобой бизон,.не тягаться ! 🥺

Sekach Dev

Ну и не тягайся.. раз ты такой, в жопу оху@енный...

Га
Гангадзе

Кабан,.ты редкость,.Во как хрюкнул !,,Оценил,...

Ми
Мила

Ага,прямо так тебе во всем и признались🙂

Владимир

Не дал списать однокласснице математику

Га
Гангадзе

Теперь кайся всю жизнь !

G.
G.....

Приятно вспомнить, стыдно рассказать...

Га
Гангадзе

Понятно - половозрелая,,.Ура !

G.
G.....

Аха, в кино хожу без мамы)

Га
Гангадзе

И на порно фильмы тоже разрешает ?

G.
G.....

Втихую смотрю)

Га
Гангадзе

Свой человек !..😏

Игорь Николаевич.

Вся моя жизнь сплошное похабство!🙂😁

Га
Гангадзе

Свой человек !

Игорь Николаевич.

Судя по твоему нику, да!!!!😁🤝👍💪

Игорь Николаевич.

Сейчас я пока водочку пью, пиво - охлаждается.

Га
Гангадзе

Закусывай !

Игорь Николаевич.

Подогнанное от хороших людей сало, а от женщины закуска.

Га
Гангадзе

🖼Тебя услышал,...

Игорь Николаевич.

У меня есть только один друг, которому доверяю, и с которым могу рядом пить. Нет его рядом, пью один, вот как сейчас.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ударила человека явно слабее меня. 😒

Га
Гангадзе

Да,.конечно,.какие годы !?,.Все еще спереди !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну Гриня, походу - да☝

Га
Гангадзе

И по противоходу тоже...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и вот.

Га
Гангадзе

Да,.и только так !

Игорь Шароватов

Ну это смотря что считать похабным

Вася Васильков

Батюшка сегодня не день исповеди!)

Га
Гангадзе

Сын мой,. День любой сгодится,,Главное отмыться ,..😊

Вася Васильков

Там список..