Ра
Радомир

В России кот манул загрыз двоих грабителей,которые вломились в дом к пенсионерке! Да здравствуют коты!!!!)

Ответы
Наталья Попова

Я про другой случай читала, правда курьезный. Два домушника следили за одной квартирой, и когда увидели, что мужчина из неё ушел на работу, жена пошла в магазин, решили ограбить. Позвонила, им ответила девочка. Кто там. Они - почтальон. Спросили , а кто есть ещё дома ? девочка - я и Васька, но он маленький, ему всего три года. Ну, мужики быстро отмычками дверь открыли, и на них набросился этот Васька трех лет, которым оказался громадный кобель породы "Водолаз". Так и держал их. пока мать не пришла из магазина и не вызвала полицию.

Ра
Радомир

Рацеловать бы этого Ваську!!!!!))))

Наталья

Приятельница отобрала у мальчишек маленького котенка, которые замучили его до полусмерти.. Из пипетки кормила.. выходила. так он хуже собаки оказался.. в квартиру зайти никому не давал... Прежде чем кому то зайти она его привязывала . и нельзя голос повышать.. сразу шерсть дыбом и фыркает Сиамскиой породы кот .. По телефону говорит и он слушает если смеется хозяйка он спокоен а начинает нервничать.. он опять фыркает и шерсть дыбом..

Ра
Радомир

Я бы этому котику в знак уважения мешок лучшего корма подарил бы!!!!! И то мало было бы..людям бы такую верность и благодарность!!!!!

Наталья

Да..животные могут быть благодарнее людей..

Ра
Радомир

Есть люди хорошие...но и других хватает...

Наталья

👍 🙂

Ти
Тина

бЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ-ЗВОНОК В ДВЕРЬ,ДОЧЬ 10 ЛЕТ СРАЗУ ОТКРЫЛА,ЗА ДВЕРЬЮ СТОЯЛА ЦЫГАНКА,ДЕВОЧКА СКАЗАЛА ОНА,Я НЕ ЦЫГАНКА, Я МОЛДАВАНКА - ДАЛЕЕ ОНА НЕ ПРОИЗНЕСЛА НИ СЛОВА,ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ ДОЧЕРИ ПРЫГНУЛА КОШКА С ТАКИМ ДИКИМ КРИКОМ НА ЭТУ ЖЕНЩИНУ,ОНА БЕЖАЛА НАСКОЛЬКО МОГЛА,ДОЧЬ СТОЯЛА В СТУПОРЕ И ВООБЩЕ КАШЕЧКА БЫЛА ПРОСТАЯ НЕ ПОРОДИСТАЯ НО УМНИЦА КАКИХ НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ ШОТЛАНДЕЦ,ХОРОШЕНЬКИЙ НО НЕ ТАКОЙ

Ра
Радомир

Это потрясающе!!!!! Эта кошечка-чудо!!! Настоящий член семьи!!!!

Михаил Тымчук

Слава таким котам! У меня на даче прибился котёнок, так у собаки, добряка, еду отнимает, а свою никому не отдаёт. Живёт в собачьей будке. Назвал Багирой. Может тоже будет воров шугать?

Ра
Радомир

Супер!!!)))) Вот было бы здорово!!!))))

Михаил Тымчук

Конечно!

Ра
Радомир

Такой дружок))))

Наталия Соловьева

В бабулиной деревне были такие коты, что так веско с печки сигали на зов хозяйки, что цыгане убежали, даже уже дверь взломав ....

Ра
Радомир

Супер!!!!!! Я в восторге от них!!!))))

Бо
Борис

Где то слышал, как простой кот спас своего престарелого хозяина вцепившись в горло вору... И погиб, но вор бежал...

Ра
Радомир

Это настоящий ДРУГ!!!!! Пожать бы ему лапку!!!!

Бо
Борис

Да. Коты верные...

Ра
Радомир

Животные весьма часто бывают такими...

Бо
Борис

Да...

Ра
Радомир

Согласен с вами !!!!!

Елена

У знакомой жил сиамский.Был часовым у дверей,не пускал никого.При том и семью в страхе держал,особенно пацанов

Ра
Радомир

Ой нет...не надо..хорошего то так много..ещё пока...

Ольга Опекунова

Конечно..,поэтому и настраиваю собственные мысли на положительный тон..😊🎈

Ра
Радомир

И правильно))))

Nikira (Ирина)

Класс! Вот не зря я сыну говорю : " Прекрати дразнить Джузи,а то он ночью тебя потихонечку загрызет!" 😂

Ра
Радомир

Ааааааа Джузи-это кто????

Nikira (Ирина)

Это мой страшный вислоухий шотландец! ))))

Ра
Радомир

А чем же страшна эта миляга?????)))

Nikira (Ирина)

Оооооо.... сущий зверь. Его даже пес боится! Это ж хищник!!!

Ра
Радомир

А на фото как бы ничего так)))

Nikira (Ирина)

Так на фото он кота не видит!

Ра
Радомир

Понятно))))

Е-Кул-

Жаль только, что не каждая пенсионерка может себе позволить такого котика.)

Ра
Радомир

И не только пенсионерка))))

Doc.

3-х килограмовый пиздюк загрыз 2-х человек? Не очень правдиво выглядит.

Ра
Радомир

Ага..именно в охране)))

Doc.

Ласковым - не будет. Дикая тварь.

Ра
Радомир

Не будет!!!! Это точно!!! Но друг наипреданнейший!!!!!

Doc.

Я про Мейн - куна.

Ра
Радомир

Я про него..у моих знакомых есть такой-мне предлагали котёночка-девочку...так он очень серьёзный!!! Но если кто придёт занимает позицию и караулит каждое движение..но когда нет никого может растянутся ..голову кладёт на колени моему другу и они молча смотрят телевизор..он только потихонечку его сбоку по шейке изредка поглаживает..но вот что интересно-никогда не слышал чтобы он мурлыкал..вообще молчун!

Татьяна Букина

Вот и получается, что пенсионеров никто не может спасти, кроме котов.

Ра
Радомир

Надо попросить котёночка...

Татьяна Букина

Лучше еще и собачку.

Ра
Радомир

Да такого и одного хватит)))

Татьяна Букина

Хорошо жить в деревне, хоть кого заводи.

Ра
Радомир

Это точно)..если мне память не изменяет в древние века боевыми были не только собаки и коты а быки и даже...свиньи!)

Алла Моспанова

Если это не выдумка,то кот просто молодчина,повезло с ним хозяйке

Ра
Радомир

Как будто нет...в новостях было..и фото его...

Алла Моспанова

Я тоже видела и читала о том,что женщина его подобрала маленьким и выкормила,поэтому и хочется,чтобы этот случай был правдой

Ра
Радомир

Да...очень хочется!!!!))))))

Ра
Радомир

В каждый дом такого бы котика!!!!

Алла Моспанова

Да,а еще бы очень хорошо,чтобы у каждого кота и собаки был хозяин,чтобы не стало бездомных наших меньших братьев

Ра
Радомир

Да!!!!!! Это правильно!!!!!

Се
Сергей

не... да здравствуют пенсионерки, способные содержать манулов!-)))

Ра
Радомир

А что он сложен в уходе?

Се
Сергей

дорог в покупке

Ра
Радомир

Она пишет что его нашла..брошенного или потерянного...

Се
Сергей

Вы представляете его дневной рацион?

Ра
Радомир

Нет...откуда)))

Се
Сергей

Вот и пенсионерке по килограмму мяса вдень покупать не с руки наверное-))))

Ра
Радомир

Наверное)))

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Lora Г

манула приручить вообще не возможно, они не приручаются

Lora Г

вы в своем уме ? при чем тут установленные правила.? а львы то же дрессируются

Ра
Радомир

На воле????? Группой сразу?????!!!! Мда...сказал бы я .....прочтите ваши первые слова и поставте их))))

Lora Г

ваши примеры неуместны, манул -не приручается

Ра
Радомир

Игнорация нон аргументум!!!))))))

Lora Г

читайте о манулах

Ирина Дульцева

Восхищена пенсионеркой, которая завела такого кота......

Ра
Радомир

Она его нашла)))

Ирина Дульцева

не важно.........кормит и содержит......это не просто....

Ра
Радомир

Она молодец)))

Татьяна

Какой молодец Не зря котам памятник поставили в Египте

Ра
Радомир

В Египте..да и не только там котики охранную функцию несут!)..

Маргарита ****

и хозяйку загрыз? , что у пенсионеров воровать .

Ра
Радомир

Она жива ..надеюсь...их жалкие копейки...

Маргарита ****

я думала это шутка , а вы серьезно , этого не может быть .

Ра
Радомир

Не знаю..в новостях прочитал..не знаю кому как а мне понравилось)))

Наталья Шестакова

Умница бабушка! Правильного котейку завела.

Ра
Радомир

А ведь не знала что подобрав..обогрев..выкормив..вернув малышку к жизни тем самым через годы спасла себе жизнь!!! ....может не в тему..но помните-*...и в этот миг предельно малый он понял-бедный мой дружок!..ведь ты меня тогда спасала нарочно затянув прыжок!...*.

Наталья Шестакова

Все в тему, все так .

Ра
Радомир

Спасибо)...

На
Ната

манулы не живут в неволе вы об этом не знали

Ра
Радомир

Именно)))))))))))🌹 🌹 🌹

На
Ната

они бы ещё мышей вместо тарана использовали бы 😂

Ра
Радомир

С мышами была другая история...они свою лепту тоже внесли..и не только они...

На
Ната

😃