М:
Машенька : Машенька

Хочу кофе, а так не охота вставать с постели. Кто же постарается и принесёт мне кофе?☕😀

Ответы
Игорь

Приобретите датчик сна и, при пробуждении, автомат-кофеварка, поставленная рядом на табуретку, наполнит всё вокруг приятным ароматом любимого кофе, а дроид "R2-D2" приятным голосом пожелает Вам доброго утра)

Алекс Венцель

Я могу позволить себе выпить кофе в постели, но для этого нужно встать, одеться и согреть, а потом раздеться лечь и выпить...М.Жванецкий

М:
Машенька : Машенька

Великий Жванецкий, куда мне до него)

Алекс Венцель

А мне тем более...Хотите прочитать мой небольшой рассказ из реальной жизни?)))))

М:
Машенька : Машенька

Интересно))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор"

Барон Де Гофмансталь

В этом преимущество одиноких людей, они понимают, что могут рассчитывать только на себя и не позволяют себе лениться)))

Я Это Екатерина

Маш, у нас в памятке на работе написано: Если вы не постараетесь за себя, короновирус постарается за вас.

М:
Машенька : Машенька

А мы на карантине,так что о подобной памятке не слышала)))

Я Это Екатерина

Повезло вам. Или нет?

Я Это Екатерина

Ну очень. с глубоким смыслом! Но я всё время ждала, что сорвётся весенней грозой)

М:
Машенька : Машенька

Ну что тут сказать... Не думаю что повезло

Ирина Калайчиди

Хочешь кофе! Подними попу с дивана и шевели булками в направлении кухни, полтергейст сегодня отдыхает.

М:
Машенька : Машенька

ну это у кого как)

Ирина Калайчиди

Тогда попроси его, если в хороших отношениях с ним.

М:
Машенька : Машенька

попрошу)

Ирина Калайчиди

Удачи. Только не забывайте, с потусторонним миром необходимо рассчитываться. С этим не играют.

М:
Машенька : Машенька

договоримся

Рефат Мухтаров

Да все вы так, а потом начинается, вам принесешь кофе в постель да кто вы такой, что делаете в моем доме.

М:
Машенька : Машенька

Уже опыт был?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА МАШЕНЬКА КОФЕ 🖼

Счастливый

Сейчас вам не охота..но вы можете...а придет время когда вы не можете..если будите все время одна..

М:
Машенька : Машенька

Тогда и кофе будет не нужен

Счастливый

Как раз тогда он и нужен бывает..но к сожалению никто не сможет вам ее принести..это уже обидно..

М:
Машенька : Машенька

Возможно

Счастливый

Вот поэтому пока есть возможность..нужно искать себе такого человека..

М:
Машенька : Машенька

Так ведь ищу

Счастливый

Пусть ваши мечты исполнятся.!

М:
Машенька : Машенька

Хотелось бы

Александр Калентьев

Еще бы роллы прихватил если бы рядом был.это совсем нетрудно сделать а приятно.

М:
Машенька : Машенька

Увы,далеко

Александр Калентьев

Зови в гости приеду.если рыбалка там есть и работа.

М:
Машенька : Машенька

Работы нет у нас

Александр Калентьев

Жаль.уменя уже чемоданы у порога

М:
Машенька : Машенька

Мы тут сами работу ищем

Александр Калентьев

Ахренеть у вас там. Машуня ты с какого города.аула.

М:
Машенька : Машенька

Александр,как сказать,если вы собираетесь ехать туда где есть работа,значит и у вас не всё так супер с работой

Iv Logov

Ох Маша! Дождешься ты Домового в свою постель! И он защекочет тебя до смерти...

М:
Машенька : Машенька

Не дождусь

Iv Logov

Что! Не те Домовые сегодня пошли?

М:
Машенька : Машенька

Да не те

Михаил Разумовский

Я в Воронеже только О.Дундича улицу знаю.Бывал не раз.Доставим,если нужно.

М:
Машенька : Машенька

Ну я не много в другом месте живу

Vasil Tanev

я бь! принес ..но просто далековата извини ну а так всегда принесу 😍

М:
Машенька : Машенька

Благодарю,взаимно

Vasil Tanev

🌹🌷🥀

Vasil Tanev

спасиба

М:
Машенька : Машенька

Не за что

Михаил Школьник

Не провоцируйте, а то принесёт - прыг в постель, и постарается. Извините!

Ки
Кисуля

Точно не ко мне... Сама люблю есть и пить в постели.. И чтобы принесли... )))

М:
Машенька : Машенька

Ого,с утра?))

Бабайкин Юрий

При карантине делать для вас лишние движения должно быть за счастье...

М:
Машенька : Машенька

Не переживайте,за последние 2 недели у мен, столько движений,что порой сплю на ходу

Бабайкин Юрий

У нас четвертая неделя строжайшего карантина и кроме мусорки да аптеки с продмагом ходить никуда нельзя дальше 2 км

М:
Машенька : Машенька

Это у вас,у нас не много проще

Бабайкин Юрий

Хорошо вам...

М:
Машенька : Машенька

Согласна

Бабайкин Юрий

Будьте здоровы-с праздником!✋

М:
Машенька : Машенька

Спасибо,и вас с праздником

Вероника Воронова

Я тоже хочу кофе. Давай хотеть вместе. Может, кто-то и принесёт нам его.

М:
Машенька : Машенька

Ну давай,будем вместе ждать)

Шкавир Эзот

да вы тут же откажетесь, предложи вам пинести

М:
Машенька : Машенька

Так вы же за услугу дорого возьмёте)))

Шкавир Эзот

да прям

Вероника Воронова

Прям, вот от чистого сердца?

М:
Машенька : Машенька

Конечно! Христос Воскресе

Вероника Воронова

Во истину воскрес!

Azad Ehmedov

плоха что ты не рядом ото я прниёс бы тебе завтрак на постел с розами

Azad Ehmedov

очен жал немогу дарит настояший розы каторый я сам лично врашвал

М:
Машенька : Машенька

У вас есть розы?)

Azad Ehmedov

да очен много если увас ест дургой сайт могу показат здес не получается

М:
Машенька : Машенька

Нету у меня сайтов

Azad Ehmedov

жал

Ольга Яушева

Я думаю и желаю найдется обязательно именно тот,кого ты ждёшь Удачи!

М:
Машенька : Машенька

спасибо Ольга🌹🌹👍🌹

Ольга Яушева

Всего доброго,и с наступающей Пасхой,Маша.

М:
Машенька : Машенька

взаимно,Ольга!🌹🌹🌹

Александр Веденин

если бы я был бы поближе я бы принес и не только кофе😜

М:
Машенька : Машенька

Спиртное не пью😀

*********

что я в воронеж должен бежать . что бы принести тебе кофе в постель .

*********

тогда я пас . если ты не миллионерша . буду искать миллионершу .

М:
Машенька : Машенька

Удачи в поисках

*********

спасибо . миллион добудешь . звони или пиши . приеду .

М:
Машенька : Машенька

Будет миллион у меня,то ты то мне тогда зачем будешь нужен?😊😁

*********

с тобой всё ясно .