Max Alabin

Вопрос к мужчинам. Как Вы отреагируете, если женщина (жена, подруга, знакомая) будет Вам врать и пытаться Вами некрасиво манипулировать?

Ответы
Мелания

Пусть я и не мужчина, но мужчинам нельзя позволять с собой так обращаться. Лично я в отношении себя никогда и нигде такое не допускаю.

Max Alabin

Так а мужчина тем более не будет позволять, когда с ним так будут себя женщины вести!? Логично?

Мелания

Это даже не должно и обсуждаться!

Max Alabin

🤝👍

Мелания

😊

Гр
Григорий

Жена мне не врет.Впрочем как и я ей. А манипулировать пусть.Я поддаюсь манипуляциям.Это на благо семьи.

Max Alabin

Манипулирование, когда из Вас дурака делают?

Гр
Григорий

Такого нет.

Max Alabin

Поправил вопрос.

Гр
Григорий

🤝

Max Alabin

🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

подругу и знакомую игнорировать ее -и не контачить !!! с женой вести надо беседу воспитательную ))))))))))

Max Alabin

А что жена так себя ранее не вела? Почему вдруг она изменилась? Что случилось?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот и нужно выяснить

Max Alabin

Есть такие варианты. Её подруга глупая повлияла. Знакомые её повлияли по своим каким-то целям и задачам. Кто-то ещё сманипулировал её мозгом. Так?

Прохор П

Жена такого не позволит. А другая просто исчезнет из моей жизни. Если только сильно не на пакостит.

Max Alabin

Правильно воспитанная значит.

Прохор П

Я же не мог жениться на ком попало. Жена проверенный человек и знает, как правильно себя вести.

Max Alabin

Любовь - такая штука, что сразу человека на 100% не видно, потом что-то открывается...

Прохор П

Поэтому и надо человека проверить, пока не убедишься, что она хорошая и порядочная женщина.

Max Alabin

Мы рождается без всех знаний... Это нормально.

Во
Володя

Буду наблюдать за ней и выясню причину ее неадекватного поведения.

Max Alabin

Интересный ход. Но тут очень хорошие психологические знания нужны. А без знаний, такая реакция сама не придёт...

Во
Володя

Две жены было, есть дочь.

Max Alabin

У меня знания хорошие теперь есть. С ними проще жить в будущем будет и отношения строить.

Max Alabin

Без знаний человек словно спит и не всегда действует рационально.

Во
Володя

Рад за тебя

Max Alabin

Спасибо. Всех благ. 🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

С женой одно дело, семейное.а вот с другими шутки плохи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я поступлю как считаю нужным. За последствия отвечая

Max Alabin

Вы не можете на мой вопрос ответить с учётом своих же примеров. Почему?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ситуация не понятная.не люблю обобщать

Max Alabin

Ну тогда сначала думайте, а потом говорите. Только время моё занимаете напрасно. И мозг в ненужное русло пытаетесь увести. Некрасиво.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А надо быть точным.А на этом сайте экономить время что воду дуршлагом носить.я то на смене,время деньги.а вы то зачем

Вл
Владимир

сперва получит пиздюлей нсли не поймет т разбежимся.

Max Alabin

Ну, в чём-то логично. Правда я против того, чтобы бить женщину - это в самом крайнем случае. Но пиздюлей можно и словом дать.

Вл
Владимир

способов много.чтобы наказатьжензину...

Max Alabin

Ну а про разбежимся - если каждый день она будет мужика доканывать, чем можно манипулировать зная психологию, то люди точно разбегутся. У меня так и было несколько раз.

Вл
Владимир

все равно женщина будет вести и с другим таким же образом.. горьатго могила только может исправить..

Max Alabin

Я не знаю, но в моих отношениях часто манипулировали женщинами, чтобы они вызвали у меня отторжение. Кстати, одновременно и психологами манипулировали с этими же целями и задачами. Двойная игра была.

Фёдор Сорокин

Я никак не реагировал - просто развелся сразу же

Max Alabin

А когда это стало проявляться? Не сразу?

Фёдор Сорокин

А.... там всё плохо получилось.... до росписи человек был один, а потом стал другой. Терпел недолго. Совсем недолго))))))

Max Alabin

Наверное, притворялась, чтобы замуж выйти, так?

Фёдор Сорокин

А ХЗ её....теперь уже всё поровну

Max Alabin

Разные ситуации бывают. Бывает так, как у Вас, бывает манипулируют людьми чтобы так было и тд.

Максим Jw

Пресеку и поставлю условие не делать этого.

Max Alabin

А если ей платят за это?

Max Alabin

Или если её мозгами так манипулируют, что не смотря на Ваши разговоры и намёки, это не меняется?

Максим Jw

Кто платит, тому в лоб.

Max Alabin

Ну, я ранее про артистов не знал. А когда человек что-то не знает - у него и реакции другие. Так всё? В органы сданы - далее за ними ход. Или мне преступником из-за этого становиться?

Остап Бендера

В кандалы и на принудительные работы.

Наталья)))

Любой психанёт. Хоть я и не мужчина.

Max Alabin

Как минимум это неприятно. А зачем тогда это делать? Издевательство какое-то...

Вл
Владимир

Буду вести контрбатарейную игру😁

Max Alabin

Это как? 🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Ейным салом ей же по мусалам.Что бы понятнее-зеркально.

Max Alabin

У меня воспитание другое. Зачем я также подло себя вести должен? Я могу отомстить по делу и за дело. Но это другое.

Вл
Владимир

Пусть помнит про бумеранг.

Max Alabin

Это обязательно. Время и нервы, а также пострадавших жалко.

Камил Камилов

а у женщин враньё в крови 😆

Max Alabin

Может и так. Но есть огромная разница. Что-то формирует улыбку, что-то - отвращение.

Фи
Фигаро

рыбам тоже что то надо есть

Max Alabin

Ам-ам.

Фи
Фигаро

👍

Max Alabin

Я поплыл кушать?

Фи
Фигаро

давай...

Max Alabin

И Вам кусочек, берите. 🍰

Tri O

Да шош это за змеюка такая

Max Alabin

Дура какая-то... Это ж всё только негатив вызывает...

Tri O

Точно, тварь

Max Alabin

Так сама себя и наказала в итоге - бумеранг прилетел.

Tri O

Справедливость восторжествовала🥂

Max Alabin

Вот что интересно. А что она после этого обо мне говорить будет?

Nikola Mahkov

-не мешаю-пускай пробует!--

Max Alabin

Ну и дальше что?

Зинаида Бадяева

Враньё не красит никого !!

Зинаида Бадяева

А о чем Ваш вопрос ??Вероятно ,я Вас не поняла ?

Max Alabin

Почитайте диалог и поймите, товарищ психолог.

Зинаида Бадяева

По логике я поняла Ваш вопрос так ,что априори мужчина - глава семьи всегда ( женщина - Ева создана из ребра Адама ) ,так как женщина изначально в подчинении у мужчины !?

Max Alabin

Это моя личная психология. Другие люди - другие.

Max Alabin

Если кто-то из мужчин позволяет женщине быть выше него - это неправильно, но это его выбор.

Ма
Марина

Им это понравится )

Max Alabin

Ну, обманите меня, попробуйте. У женщин мозг более слабый, враньё видно. Хотя и меня, бывало, обманывали.

Ма
Марина

Зачем мне вас обманывать? Вы ещё даже не влюблены в меня)

Max Alabin

Ну как хотите... Своё я сказал. Меня обмануть можно тогда, когда мне сделать много всего хорошего, а потом попросить помочь в чём-то. Вот тут меня лично обмануть проще.

Ма
Марина

А хорошего в каком плане?

Max Alabin

Хорошие отношения, войти в доверие.

Юрий Пономарёв

такому небывать...

Max Alabin

Конечно нет. У меня это сразу вызывает отторжение, может прекратиться общение.

Андрей В.

Я таких посылаю.

Max Alabin

Ну жёстко не всегда нужно высказывать, от ситуации зависит. Так ведь? Можно просто оплатить за обед и сказать "прощайте, мне такая как Вы не нужна".

Андрей В.

Там была ситуация, когда без жёсткого высказывания не обошлось бы. Некоторые по-хорошему не понимают.

Max Alabin

Возможно, ситуации разные бывают. Девушку для себя нужно выбирать не только, чтобы она была красивой, но чтобы с ней было и комфортно и кайфово. Так всё? Зачем нужна та, с кем постоянно будет геморрой и война в семье!? Глупо.

Андрей В.

Я же сказал, что с этой манипуляторшей никаких отношений и намёков на них не было. Наоборот, она пыталась манипулировать моими чувствами к другой в своих целях.

Max Alabin

Ситуации разные.