Фрося Бурлакова

Вопрос людям, которые кардинально изменили свою жизнь в возрасте за 50 лет: Причины изменений, хорошо Вам от этого или хотелось бы всё вернуть назад, в результате испытываете радость или сожаление, разочарование?

Ответы
Антонина Найденова

живу ...старею...и все меняю...стала петь и танцевать...

Фрося Бурлакова

Как считаете, для Вас это хорошо или плохо?

Антонина Найденова

здорово!главное,не надо никого учить, а самой дурачиться..жизнь очень короткая...когда понимаешь,а уже пшик!каждую минуту просто пойте,любите себя и всех,кто Вас любит...удачи🌹 .

Фрося Бурлакова

Не всегда получается, работаю очень много, на пенсию не проживу, очень маленькая. Поэтому не могу себе позволить расслабиться! Рада за тех, кто меняет свою жизнь к лучшему!

Вл
Владия

Многое зависит от причин и отношения...

Вл
Владия

Какие позитивные в 50? Уже близкие уходят, сами к закату смотрим... какая романтика?!

Фрося Бурлакова

Не соглашусь... После 50 - жизнь переходит на другое измерение - открываются возможности думать о себе, отдыхать, больше общаться с друзьями, путешествовать.

Вл
Владия

Это так. Пока здоровье и деньги и родные есть в здравии.

Фрося Бурлакова

Конечно, так!

Наталья Пискова

Мне всё хорошо. Вперед идем и не стоим

Фрося Бурлакова

Рада за Вас! Удачи!

Леди Мила

Да, довольна и счастлива.

Фрося Бурлакова

Кардинальным изменениям в жизни........ или жизнью вобще?

Леди Мила

изменила жизнь в 55.

Фрося Бурлакова

По какой причине?

Вячеслав Бобырь

вот бы все но нет

Вячеслав Бобырь

нет как нет