Mars

Пусть жизнь твоя пройдет как чудный сон и стон сторонних, больше не тревожит, пусть каждый день твой, вопреки ненастью, несет тебя навстречу счастью .Забудь о бедах и забудь свою печаль, средь темноты ты свет и путь и радостная даль ..

Ответы
Валентина Марадудина

👍🌹☕

Сашенька

Прекрасно!

Mars

обнови страницу в картинках гугл и опять попробуй 🖼

Сашенька

Я в яндексе сижу всегда. Ладно пошла я спать... Я в таких делах-чайник!(((

Mars

только обрати внимания чтобы ссылка изображения оканчивалась на буквы jpg и только тогда жми добавить комментарий

Mars

у тебя все получится

Сашенька

Нет. Нету такого. Да и ладно.

Александр Бабурин

Красиво