Ни
Никто

Зачем жить плохим людям? Я не предлагаю убивать, но думаю надо сделать так чтобы их было меньше... А как сделать? О себе скажу : я не хороший, это точно. А вот плохой - не знаю. Ошибок сделал много и возможно ещё сделаю...

Ответы
Ольга

нацизмом попахивает. Немецкие фашисты тоже считали что славяне неполноценная раса и их надо убрать.

Ни
Никто

Согласен, а что делать. Я понимаю что возможно и я плохой, но я же не имею права сказать чтобы меня убили...

Ольга

сходите к психологу

Ни
Никто

Не могу, возможно врачи сделали для меня самое ужасное и теперь не могу к ним обращаться... Хотя понимаю что не все одинаковые, но и просить помощи нет желания. Я не русский, да и разницы не вижу... Так ищу что-то не понимаю что.

Яду Хари

Вечной душе всё равно, хорошо или плохо, - лишь бы узнал о Боге

Ни
Никто

Кажущуюся веру в кажущейся жизни 😳

Яду Хари

Бог же говорит как стать хорошим

Ни
Никто

Я не понимаю

Яду Хари

Понимать не обязательно достаточно следовать и всё поймётся

..

Ну и как вас уменьшить? )

Ни
Никто

Ну в принципе всё идёт нормально, вот может отнять интернет 🧐