Nelly Nkld

Почему люди воруют, предают, не возвращают деньги?????.........Голодное детство, зависть, недостаток ума? Что это?

Ответы
Мила Ермишкина

Все, что они делают- вернется к ним в самое трудное для них время. Это низший уровень существования( именно... не жизни), никогда им не стать лучше, пока не избавятся от этих пороков, держитесь от таких подальше

Nelly Nkld

Спасибо.

Антон Антон

Голодное детство?!!! Вы с ума сошли?!!! Кто голодал... никогда не заставит голодать другого(это о возвращении долгов) Зависть? Недостаток ума? А причем здесь предательство? Ну и вопрос!!!

Nelly Nkld

Ну и ответ!!!

Василий Домрачев

Сердечная недостаточность и недостаток морали в обшестве, которое серьёзно больно! Больно рыночной экономикой и идеологией рвачества, лжи и лихоимства! Диагноз совершенно точный!

Светлана

Это не желание отдавать что бы то ни было. Деньги, время на общение, помощь. Эгоизм. Ведь если можно так делать и ни чего за это не будет , почему бы нет.

Nelly Nkld

Согласна...

Татьяна Смолина

Социальная норма, которая есть в любом государстве, т.к., отсутствие денег - это бедствие, также как и их огромное наличие.

Гаухар Жаламанова

Многое зависит от воспитания. Если человек привык лгать, то запросто сможет своровать и предать

Nelly Nkld

Значит недостаток воспитания?

Гаухар Жаламанова

В нашей семье было не принято прятать деньги, порой даже двери не закрывали на засов. Никогда без спроса не брали вещи, хотя нас 4 сестры. Детей приучила к тому, чтобы не обманывали. Лучше горькая правда.. Конечно, порой бывает трудно нам, потому что хочется верить людям

Nelly Nkld

Это да......хочется верить.....

Рашит Валиев

Надеются, что все им сойдет с рук, но зря надеются, придет время за все каждый ответит с полна.

В М

Если развращать одно поколение в течение 30 лет, то заразу не выкорчуешь и за 100 лет.

Борис Слёзин

Исчезнет это" почему?"-настанет коммунизм...такими нас создали....навсегда...

Nick Mat

Три типа людей и причины разные, суть одна - воспитание такое ((

Nelly Nkld

Согласна....

Евгений Хамидуллин

Изменение миропонимания , а может просто нами играют.

Nelly Nkld

Наверное все таки жадность.

Евгений Хамидуллин

Возможно жадность, зависть . Но думаю надо радоваться тем ,что у тебя есть . но иногда зависть грызет конечно. а мне как то давно уже по баробану , есть на то причины, но я не унываю, может все ещё наладиться .

Nelly Nkld

Конечно наладится....все рано или поздно будет позади....😉

Евгений Хамидуллин

Спасибо Нелли ...🌷 😘

Nelly Nkld

И Вам спасибо Евгений🌹

Nikola Mahkov

отсуствие совести и безнаказанность....мнимая..

Valerij Besstrunnov

Берёшь чужие,а отдавать надо свои.Жаба давит.

Nelly Nkld

Так все таки жадность....

Valerij Besstrunnov

Зависть.

Nelly Nkld

😯

Эльман

От не стабильности....скорее всего !!!

Nelly Nkld

😢

Валентин Чистяков

последнее; и такта--порядочности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Серебрякова

Наглость-второе счастье говорят не зря

Бегущий За Удачей.

Образ мышления дикого запада.Джунгли.

Nelly Nkld

Ааааааа. ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

деградация мозгов и соображайки...!!!

Александр Муравин

Любовь к деньгам . Любой ценой .

Nelly Nkld

А совесть, а честь?

Александр Муравин

По барабану . Деньги прежде всего . К сожалению .

Nelly Nkld

А может и нам так?

Александр Муравин

Нет , не надо . Мы же люди . А те....

Nelly Nkld

🌹Ваш настрой мне импонирует.😉

Александр Муравин

Спасибо , не столкнулся бы с такой же историей не писал бы . Удачи вам и благополучия .

Nelly Nkld

И Вам всего доброго🙋

Ро
Робин

Недостаток общей культуры

Стоян Стоев

Потому, что все разные

Nelly Nkld

Как это? Одни зарабатывают, другие грабят. И все? Просто разные?????

Стоян Стоев

Зарабатывают очень немногие. Скорей получают большинство

Nelly Nkld

......

Стоян Стоев

Чтоб заработать, нужно что то нужное произвести и продать Судя по обилию произведенного не у нас, то соответственно и не производят, а раз не производят значит и не зарабатывают...