Юрий Прытков

Сколько нужно иметь, чтобы не "майданить"?

Ответы
Михаил Гехт

Весь народ. Сам доход не критичен: вон в США вполне благополучные негры магазины разносят. Во Франции арабы тоже не с голода. Так, сбрасывают на других напряжение

Юрий Прытков

мир зомбирован инопланетянами. Один из способов сокращения населения.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если подавляющее большинство народа довольно действующим режимом, то ни на какие майданы никакими деньгами его не загонишь.

Юрий Прытков

как считать большинство народа?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что значит "как считать"? НИИ, занимающиеся статистикой и потребляющие немалые бюджетные средства - для чего?

Юрий Прытков

Массовые протесты в Белоруссии состоят из несовершенных подростков, т.е. не имеющих право голосовать. Картинка массовости достаточна, чтобы считать, что это большинство народа?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А как в таком случае показывают протестующих рабочих заводов?

Юрий Прытков

Фейк. Это картинка для прессы. Съемки производят во время обеда и по окончанию смены.

Алиса Лиса

Полцарства и ещё полцпрства в общем ДВА с половиной царства!)))

Юрий Прытков

Сумма не сходится😄

Алиса Лиса

А вы прочитайте ещё раз! И сравните с тем, что сейчас!

Константин Карлов

Поесть,попить,немного комфорта,хорошую работу

Николай

Нищие не майданят нищие деньги зарабатывают.

Z-Мимокрокодил-V

Мозги и совесть, больше ничего не нужно.

Никифоров Валерий

Да уж , с мозгами у людишек напряг .

Пётр Ермаков

Иметь всё и при этом не работать....

Юрий Прытков

Сказочная идиллия👍🎯🍻

Ко
Космополит

Паспорт страны шенгенской зоны.

Еп
Епифания

Демократию

Юрий Прытков

расшифруйте, по возможности🙂

Еп
Епифания

Власть народа

Юрий Прытков

Народ бывает разный не однообразный. Есть меньшинство и большинство. Большинство часто молчаливое. Так кому давать власть