Нюра Штрамадей

Есть ли предел гибкости души?

Ответы
Любка Котелок

эт,талант либо есть,либо нет,либо упорная тренировка,как и в гинастики,но результата всеравно очень такого не будет

Лора Боханко

О пределе мне сложно судить... Просто сама гибкость: или она есть, или отсутствует.... А если есть - то безпредельна...

Лена

Думаю, да. Если тебя откровенно используют, она сворачивается в клубочек и прячется в самый дальний угол...

Нюра Штрамадей

Оригинальный ответ.

Елена Данилова

в смысле - гибкости? объясните пожалуйста что вы вкладываете в это понятие гибкость души?

Алексей Еремин(Бердск)

Нет.У некоторых она просто наизнанку выворачиваться может.

Ирина Лановенко

когда приходит конец пределу,на помощь приходит компромис

Нюра Штрамадей

Это догма?

Ирина Лановенко

нет, это мое мнение

Анатолий Кириченко

а кто вам сказал что душа должна быть "гибкой"?

Нюра Штрамадей

В моем понимании, Гибкость души прежде всего нужна для Гармонии своих и окружающих ценностей, приоритетов, интересов и в Гармонизации своей души, тела и образа жизни.

Анатолий Кириченко

вы всё правильно написали в своём ответе. я так понимаю этот вопрос: мы говорим о "душе", как о чем то осязаемом и присваиваем этому определённые качества, так вашему образу жизни, телу+ образование, соответствует, то что называется "душой" она как, мы думаем участвует во всех процессах нашей жизни она я, допускаю вашими словами, что она и от всего что перечислено ранее " душа" адаптируется, но не

Анатолий Кириченко

уточняю предыдущий ответ: понятие "душа" человека подразумевает собой эфирное тело человека, которое в дополняет физическое тело. Это говорит о том, что уровень развитие этого тела влияет на поступки физического, в зависимости от обстановке принимаются определённые действия, и говорить здесь более правильно не о гибкости а о адаптации к окружающей среде, что по сути это одно и тоже

Светлана Князюк

это зависит от любви, насколько она сильна.....

Julius Caesar

у кого как. нельзя всех под одну гребенку

Юрий Фролов

всему есть предел,душа не исключение)))

Нюра Штрамадей

Она устает или обижается?

Юрий Фролов

она устает,она не может обидеться на саму себя. ведь душа находится внутри нас.

Нюра Штрамадей

А если от других обиделась и потеряла гибкость?

Юрий Фролов

да,тут я не подумал,что другие могут ее обидеть.

Александр Никифоров

ДУША имеет не гибкость, а щедрость!

Тамара Маркова

Если предел, то душа уже у другого

Сергей Воинов

душа бесплотна и гнутся не может.

Татьяна Морозова

в чем измеряется гибкость души

Нюра Штрамадей

Измерчется терпением

Александр Дикий

Есть... но у каждого он свой...

Владимир Жигальцов

Тела - да, душа беспредельна!

Ilolya

нет она безпозвоночная

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Если есть душа то есть

Нюра Штрамадей

Разве ее может и не быть?

Анна Воронова

Смотря сколько шрамов

Светлана Чарна

Нет, если нужно выжить