Василий Ильин

Как Вы понимаете слово Родина?

Ответы
Юсиф Алиев Шамкирский

это: родной язык для возможности свободного общения, защита твоих прав государством, жилище, семья, друзья, родня, свободное перемещение внутри страны, комфортность проживания, работа

Irina .

То место, где я родилась, где мои корни, куда меня тянет, куда бы я не поехала и где мне хорошо, не смотря ни на что

Василий Ильин

Это здорово.

Анжелика Сахнова

родина. это там, где человек родился

Юрий Сафронов

Там где тебя любят и ждут...

Василий Ильин

Я иногда звоню.

Юрий Сафронов

Вот и скажите что хотите приехать просто так...Узнаете что вам ответят...Не откажут-значит ждут...

Василий Ильин

К себе в квартиру могу и не спрашивать. Хочется что бы как-то участвовали в моей жизни.

Юрий Сафронов

В том то и фишка....Узнаете ждут или нет...

Василий Ильин

Возмущает порой, что чужим людям до меня есть дело, а свои забывают.

Сергей Иванов

Мой дом и близкие мне люди.

Василий Ильин

Тоже так думаю, это не место.

Людмила Михайлова

То место,где я родилась.

Василий Ильин

Я так думаю, что то место где живём.

Таня Сергевна

Родина.там где родился!

Василий Ильин

Я родился в Стерлитамаке, прописан в Москве, живу в Туле. Родина это там, где тебе хорошо.

Дина К

где тебе нравится

Надежда Темирова

от слова родители

Лю
Людмила

Там где родился

Марта Лебединець

<Батьківщина>

Алексей Нечаев

где родился

Руфина

как есть

Leonid Tsigelnitski

начало