Та Самая

Что вас привлекло в вашем любимом человеке, на что вы сразу обратили внимание?

Ответы
Поручик Киже

я познакомился с девушкой в институтской библиотеке а потом встретил ее на танцах неделю встречались а оказывается это не библиотекарша а простая студентка. Но было поздно я уже втюхался по самые уши.

Helen Brown

1)Умный, эрудированный ( с ним есть о чем поговорить). 2)Интеллигентный и обаятельный ( хорошо воспитан, с ним приятно быть вместе и не стыдно в обществе). 3)Порядочный ( не подведёт и не предаст).

Натка М_Мак

Какая-то мягкая наглость по отношению ко мне. Не объяснить даже. Просто смотрит на тебя, а глаза его говорят: «Ну, все, ты моя. Ничего не бойся, с этого момента у тебя новая жизнь»

Телефонист Вася.а

Ум, честь и совесть...😀Да ничего- бегала девчушка соседка сестры.." подобрали, обогрели, обобрали..."Вот только кто кого до сих пор понять не могу.

Алевтина Немерова

Сначала - на внешний вид - просто Иван-царевич из сказки!! А потом оказалось, что и человек замечательный!!!!!😊

Светлана Войцеховская

Смотрю: каждый день пьяный....Думаю,ну,значит,много зарабатывает...раз есть деньги на дорогую выпивку! ))

Алексей Райтман

А это надо обдумывать и давать этому рациональное объяснение?Торкнуло и все.

Елена В.

Его жаркие взгляды, которые он бросал на меня украдкой при первой встрече ))))

Сергей

На манеру поведения в обществе и с незнакомым человеком плюс обаяние.

С К.

Обратила внимание на глаза, на ямочку на щечке, когда улыбнулся.... Потом на слова.....

Геннадий Ш.

Взгляды на жизнь одинаковы, ну и привычки тоже(хорошие) привычки ))

Вася Васильков

Остроумная ну и сиськи. Естественно блонди других фиии😉

Верховный Инквизитор

на умение грамотно формулировать свои мысли и понимание)

Маша Ерёмина

Транзисторный приёмник "Океан" - он один с ним припёрся

Ал
Алексей

шикарный бампер отпадает, в глаза посмотрел

Та Самая

Ясно😆

Лариса Евтушенко

Посмотрела в глаза... и все влюбилась...

Ан
Анталья*

Вас это не касается😂😂😂😂😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Эрудиция и широкий кругозор.

Mарго Беккер

Характер-талант-он музыкант

Се
Сергей

Вроде ничего не привлекло )

Олег Соколов

НОГТИ. КАКОНИ ОБРАБОТАНЫ.