Та
Татьяна

Я наслаждаюсь общением с теми, с кем чувствую себя на одной волне... Задачу нравиться ВСЕМ, я себе НЕ СТАВИЛА!А вы?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

А зачем ставить задачу, которая не по силам?! ВСЕМ нравиться всё равно никто не сумеет.

Helen Brown

А я себе ставила задачу совершенствовать свои навыки и умения. Кое-что получилось!

Натка М_Мак

Задачу не ставила, но нравиться хочется и это естественная потребность человека

Лиса Патрикеевна

Бывает такое,просто такая аура положительная и какое то единение чувствуется.

Вя
Вячеслав

😏А мне вообще пох... волны☝️🤣Я сам определяю - что и с кем можно делать☝️😜

Сергей Лошкарев

Для всех хорошим быть не возможно . У каждого своё понятие о жизни и хорошем.

Лю
Людмила

На одной волне общение очень редкое, хотя и хороших людей больше, чем плохих

Владимир Чураков

Мне всё равно нравлюсь я или нет. Когда нравлюсь - общаюсь, когда нет, то нет.

Александр Алексеев

тоже такую задачу не ставил ни когда: я ведь "не солнышко-всех не обогрею"

Прошедшее Лето

Всем нравиться просто невозможно. Это даже нашим "звёздам" не под силу....

Гена Лозовой

всем и не надо-надо мне попробовать поймать вашу волну и будем на одной

Diman Shipiloff

Общаться нужно со всеми, это даёт разнообразие, но лучше на одной волне

Александр Рысин

Самое главное Я нравлюсь себе, остальное вторично- Пиндосовский тест.

Бедный Мойша.

Всем невозможно понравится, вы тут правы, мы такой задачи и не ставим.

С К.

А я просто отвечаю на интересные на мой взгляд вопросы и комментарии.

Ви
Виктор

Уж точно не каких задач. Это же сайт бла бла бла. Не о чем потрындеть.

Gerrderoff Gerrder

И не ставь, а лучше наслаждайся. Всем всё равно, а тебе на радость.😌

Та Самая

Вообще не замарачиваюсь над этим, кому я не по душе, пролетаем мимо

Та
Татьяна

Вооот полностью согласна 👍

Олег

Главное ,что бы нравилась своим.А свои ,это те кому нравишься!!!🌹🤝

Вячеслав Абрамов

А я общаюсь с теми, с кем мне интересно и примерно одного уровня.