Та
Татьяна

Я наслаждаюсь общением с теми, с кем чувствую себя на одной волне... Задачу нравиться ВСЕМ, я себе НЕ СТАВИЛА!А вы?

Ответы · страница 5
Vladislav Piskunoff

Эко Вас торкнуло то!!!!! Чего курили?

Та
Татьяна

Я такой ерундой не занимаюсь

Та
Татьяна

Если бы я хотела получить совет, то уж точно не в интернете.

Vladislav Piskunoff

ВОПРОС ТОГДА ЗАЧЕМ?,,Эх юность юность

Та
Татьяна

Да от делать нечего. Есть желание отвечай, нет - нажимаем ПРОПУСТИТЬ

Vladislav Piskunoff

Да устал просто,хочется поболтать ни с кем

Ирина Гавриловна

Но хочется же всем нравиться(

Та
Татьяна

Вы? Я готова рассмотреть любую точку зрения.... Но принять ее или нет это уже право каждого 😉

Ирина Гавриловна

А кто спорит..? Рассматривайте.. Точку(

Та
Татьяна

Дааа, точка не о чем... Простите.. Всех благ

L….

Именно на одной волне)

Марат

Причем, морской.

Виктор Косачёв

Заплывай на мою волну.

Виктор Шумилов

На волне своей памяти

Yuri Kozhevatov

Вопрос к девочкам?

Yuri Kozhevatov

А начальство,хочешь не хочешь,общаешься

Та
Татьяна

Могу себе позволить не общаться... 😊А так в принципе согласна

Yuri Kozhevatov

Нравится поговорить в метро,а позавчера меня клеили молодые девицы на пляже,еле отговорился....а двух ффранцуженок пригласил на концерт...правда,телосложением нароминали симпатичных моржих

꧁༺Зagadka ༻꧂

Такая же ерунда)))

Руслан

да вам бы свои обогатить знанием..а не переть на красный свет не вооружённой)💐

꧁༺Зagadka ༻꧂

😆 как мило))) Только это вы влезли в мои коменты))) Вот и кто на красный то прёт? Вопрос!))))

Руслан

вообще то я на странице Татьяны... до вас мне дела нет зачем метать мне бисер если вы и так очень умная

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ооо! Не оправдывайтесь)))) это вам не идёт!)))))

Руслан

а ты за себя решай что тебе идёт... ладно ты права зачем мне на тебя время тратить пользы никакой а отвечать на провокации нет интереса .. Пока!

Not An Angel...

Солидарна с Вами

Гефест Bear

И мы аналогично!

Лена

Согласна с вами

Алексей

А мы тем более

Чеслава Дашкевич

🤝🌹🌹🌹🙂👋

Wszystko Jedno

👍аналогично

Вова С Кошкой

Аналогично.))

..
...

Аналогично!!

Сергей Остёрский-2

Аналоично.

Мистер Бин

да я тоже

Борис Алиев

И я тоже.

Эва

👍👍👍