Эл
Эльвира

Уж если женатые изменяют, то от неженатого ждать верности тем более нет смысла. Да?

Ответы
Бо
Бока

верно думаешь, сладкая)) я дружил с женщиной, а она-к другому. после опять ко мне хотела, но мне не нать такое "Добро"

Эл
Эльвира

Я про мужчин. А женщина к другому хочет, когда одним "недокормлена", потому что он с ней не живёт.

Анна

Нет, не так. От моральных принципов зависит, а не всегда от штампа или его отсутствия

Эл
Эльвира

Не отвечайте с позиции мужчины. Вы не знаете этого за них. Мы даже в браке верим, что они верны.

Анна

А без доверия нет отношений

Эл
Эльвира

А смысл верить, если не верны? Может лучше не пичкать с юности ложными стериотипами, чтобы легче было принимать действительность?

Анна

Я не принимала и не принимаю такую действительность, где грязь и не уважение к партнёру. Я верю своему мужу и знаю, что он только со мной, иначе, в отношениях нет смысла.

Эл
Эльвира

Ну и замечательно.

Ни
Николай

А это от женщины зависит, надо так удовлетворить, чтоб у него, на других не стоял!

Эл
Эльвира

С какой стати у него на других стоять не будет, если до меня на тех же самых стоял? Удовлетворился, уехал, другой раз с другой. Кто его удержит?

Ле
Лена

Не изменяют любящие.. им просто это не нужно. А вовсе не женатые или холостые..

Ле
Лена

Ценит, бережёт.. это верно, это я понимаю. Но врать себе о любви.. ну не знаю.

Эл
Эльвира

Так это и есть любовь.

Ле
Лена

Печально..

Эл
Эльвира

Когда ценят и берегут, то не печально. Печально, когда говорят, что любят, но не ценят и не берегут.

Ле
Лена

Ну тоже, верно...

Михаил Гехт

Не способны к измене только покойники, и то, если слухи о некромантах неверны

Эл
Эльвира

Способен, значит имеет инструмент для выполнения.

Михаил Гехт

Ну, в этом смысле не способен только заключенный в одиночке без телефона, и паралитик 🤔

Эл
Эльвира

О том и речь.

Михаил Гехт

Верность (кстати, как и её понимание) - вопрос на 99% морали, вот оставшийся процент и относится к импотенции, Робинзону Крузо и Эдмону Дантесу

Эл
Эльвира

Верность, как мораль, ею страдают большинство женщин, если получают полное удовлетворение от мужчины, не находя причин для поисков грязной пищи на стороне.

Александр Родионов

да, конечно- неженатый вас и не заметит.- у него нет никаких обязательств...🙂

Эл
Эльвира

Замечают же.

Александр Родионов

так вам же лучше если он спокойно уйдёт...я не очень понимаю женщин- шутят они или серьёзно.- иногда они "негативную" логику используют.- не очень это важно, просто иногда непонятно о чём речь идёт...🙂

Скорпион Иванович

Деньги тащит из дома?. А неженатый- их благославляет по своему усмотрению

Эл
Эльвира

Ну, в основном - да.

Скорпион Иванович

Так Вы голосуете за брак по закону, или по понятиям?

Эл
Эльвира

Конечно, лучше по закону.

Скорпион Иванович

Молодец, верно мыслишь. Не знаешь как поступить-поступай по закону!

Эл
Эльвира

👍 отличные слова

Александр Владимирович Чегодаев

Верность и матримониальный статус не имеют ничего общего.

Эл
Эльвира

Когда женат, то обязанность по статусу быть верным.

Александр Владимирович Чегодаев

Обязанность так, же, декларативна, как и права человека.

Эл
Эльвира

А у него право получать от супруги секс столько, сколько ему необходимо.

Александр Владимирович Чегодаев

Так же, декларативно.

Эл
Эльвира

)

Вл
Владимир

Не факт. Это воспитание и личностные принципы

Эл
Эльвира

Если все женатые гуляют, то с какой стати верным будет не женатый? У него тем более никакой ответственности перед ними.

Вл
Владимир

Почему все, не все. Гуляют только те кто не уважает себя и свой выбор. А человеку уважающему свой выбор зачем гулять. У него есть, та что по душе и телу. Уж извините.

Эл
Эльвира

Вашими бы устами да мёд пить.

Вл
Владимир

Каждый поступает так как ему позволяет совесть и честность перед самим собой.

Эл
Эльвира

Но честных мало.

Вл
Владимир

Но всё же есть. Да и желание казаться нельзя недооценивать 🤭

Эл
Эльвира

Наверное

Баба Яга

Если не ждете...то и не будет ее, верности.

Эл
Эльвира

А что поделать, если я не рояль?

Баба Яга

Пианоллла?:)

Эл
Эльвира

Скрипка

Баба Яга

Меняйтесь!

Эл
Эльвира

Буду контрабас.

Злобный Эльф

Канеш, членом туда, членом сюда

Эл
Эльвира

Обычно так и делают, эльф. Мне никогда не найти верного.

Злобный Эльф

Эххх. Идиеты

Злобный Эльф

Аха

Эл
Эльвира

Аха

Nikola Mahkov

-логично!--

Эл
Эльвира

Не соглашается народ.

Nikola Mahkov

-не страшно--

Эл
Эльвира

Говорят, что бывают и верные. Вы в это верите?

Nikola Mahkov

-верю!--

Эл
Эльвира

Ок

Слава Поболь

не факт

Слава Поболь

в этом нет разницы

Эл
Эльвира

Наверное

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Эл
Эльвира

Ок

Cviyатыiy Гнэзд

океюшки