..
....

🖼вы верите в гороскопы?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?
Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...

▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Кы
Кызыма

В индивидуальный - да, в совместимость по гороскопу - нет. Я рак. Со скорпионами воюем, власть вечно делим, девы-зануды и перфекционисты, вымораживают своим порядком во всём, никакого с ними хаоса и веселья, тельцы ребята шибко продуманные, рыбы - это драмкружок и закулисье.) Мне огненные нравятся своим запалом и открыточтью и воздушные своей лёгкость и полётом мысли. Получается, что не со всеми этот гороскоп работает.))

Сергей Анахин

Нив гороскопы, ни в гадания, ни в предсказания не верю. Моя жена родилась летом в сенокос. Точная дата неизвестна. а записали 2 ноября. Какой же она скорпион? Я так любого гадальщика могу на чистую воду вывести.

Natali Ник.

это ерунда, главное в годовом гороскопе, т.е.в китайском!!!

Михаил Гехт

у меня, например, строго мимо этого гороскопа

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Как тут не поверить ?! 🤣

Бо
Бока

Дурь! Схема мошенническая

Nikola Mahkov

-верим!-но не доверяем!--😱

Толя Попов

пурга полная

Татьяна

частично

Бабайкин Юрий

Иногда

Ел
Елена

Нет.

Андрей Будняев

неа.

Игорь Фолимонов

Нет