Га
Галина

Как жить в гармонии с самим собой?

Ответы · страница 2
Serqey Chernov

сама с собой - это ни как........для гармонии ещё кто-то нужен.....я так думаю☝️

Edisson Potter

В современном мире либо никак, либо в палате с диагнозом от психиатра...

Фариз Мухаметдинов

Тут надо следовать совету Карлсона-"Спокойствие,главное спокойствие".

Ильшат Валиуллин

Научиться играть на гармошке и играть самому-себе с утра до вечера!

Sekach Dev

Хорошо питаться, пить, курить, говорить кому надо, то что думаешь...))

Ю)
Юлия )))))

Любить себя надо,как любят вас ваши родители не ждут взамен ничего

Ю)
Юлия )))))

Пока живы родители ,вы ребёнок!!а как только их не стоет,вы сирота

Светлана Белозерова

больше рассуждать,планировать,просто думать трезвой головой...😁

Вячеслав Паршин

Наверное научиться играть на гармони или на крайняк на акардеоне.

Valentina Pakshina

Стараюсь по жизни быть оптимистом. И общаться в среде оптимистов!

Андрей Воробьёв

Тренажерка,хороший тренер. Даст всё,время(!),общение,уверенность.

Legião Dos Sábios

никак, ибо гармония предполагает еще хотя бы одного такого же

Светлана Войцеховская

Принимать себя таким,какой есть....без укоров и недовольств....

Алекс С

написать призвание души исполнять её волю даже вопреки сему)

Фархад Исмаилов

Живи сама, красавица. И давай жить другим...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Геннадий Зернов

Надо научиться самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Заниматься сексом в одиночестве. Но, лучше партнёра найти.

Виталий Шаманин

купить гармонику и с утра до вечера наяривать комаринскую

Бoби Фишep

Не обижать себя и сильно на себя не обижаться по пустякам!

Татьяна Шитикова

эм.. а вы сами с собой не гармонии..как вы с собой соритесь?

Владимир Марейчев

полюбить себя такой какая есть хромой косой беззубой итд