Га
Галина

Как жить в гармонии с самим собой?

Ответы · страница 5
Александр Максимов

Примирившись с Богом

Григорий

стать самим собой....)

Га
Галина

в этом -то обычно и сложность))

Григорий

ну, если постараться, то, возможно, лет эдак через тридцать, если крупно повезёт....))

Павел Мерзликин

Подружиться.😉 🌹

Павел Мерзликин

Ну, не со мной же.)) Это практически ничего не изменит. Хотя ... почем знать.)

Анна Сова

жить реальностью...

Евгений Нет

А тараканов куда? Они не дадут. Да и залеты в прошлое(сожаление) и будущее(беС!покойство) препятствуют приходу баяну, ой гармони и

Анна Сова

я работаю у одних аристократов из Питера, гуляю с женой на море, и когда она рассказала мне всю свою жизнь и про детей и внуков и правнуков, я поняла, какая я счастливая....и прожила не самые горькие времена...

Евгений Нет

Писали в инете, что в 17том весь Питер вырезали. Она про это не, не говорила?

Анна Сова

моя тетя говорила....и моя родня в Ростове , подвергалась погромам...

Михаил Андриянов

Нет. Влюбится надо!

Михаил Андриянов

Трудно конечно! Она нечаенно нагрянет!

Га
Галина

именно так👍 😃

**
******

Наверно никак..

**
******

Думаю да.... одиночество не редко к сумашедствию приводит.🙂 😉 🌷

**
******

Никто в одиночестве счастлив не был.

Га
Галина

но многие почему-то пытаются в этом убедить других, обманывают себя???

**
******

Да, конечно. Они сами не знают. Счастливый человек такого не посоветует. Это не только мои слова. Ищите хороших людей, знакомьтесь, общайтесь!🙂 💐

**
******

🙂 😉 👌

Саша Сокол

может с самой?

Га
Галина

это анегдот??? пора смеяться???

Га
Галина

нет. не смешно. а что еще знаете?

Саша Сокол

Две змеи выползают из кабака - "вдребедан", одна спрашивает, икая: "Слышь, ик, а я ядовитая?" "Ну, конечно, ты ж - гадюка!" "Мне пиздец! Я язык прикусила…"

Саша Сокол

ты не поверишь, я ф курсе...

Га
Галина

на дурацкие вопросы не отвечаю

Пламен Ангелов

радовать себя

Пламен Ангелов

пойти в магазин купить вкусного кефира добавить ложку орехов сахара и тихонечко попивать

Пламен Ангелов

так мелочь же но как радует

Га
Галина

)))))))))))) вся жизнь из мелочей

Пламен Ангелов

правда)) все мелочах кроется

Збигнев Августинович

Тяжкий труд

Sergei

Молча.😏

Ал
Александр

алкоголь

Га
Галина

это кратковременная гармония

Ал
Александр

так постоянной и не бывает вообще нигде и никогда. а тут какая - никакая кратковременная гарантия🙂

Иг
Игорь

А за чем?

Иг
Игорь

А может лучше с гармоникой

As
Ason

Легко..

На
Наблюдатель

хаясо