сегодня чтото много озабоченных и пидурков?!
Я не обращаю на это внимание,это их дело как губиться в этой жизни,живи своей жизнью и делай так,как считаешь нужным))
точно вы чем занимаетесь
Работаю,готовлюсь к свадьбе,встаю на ноги,хочу в этой жизни добиться многого и ни при каких обстоятельствах не сломится ,а двигаться вперед.
точно не стоит бросать камни вовсех лающих на тебя собак
И не слушать после,завистников они как раз и есть те кто пытается сломить
сри на них
Да и вообще не обо
Солнце находится в знаке Овен - критический день, характеризуется напряжением и активностью
Не больше 50 лет назад. Только нас информационно от этого оберегали. А сейчас наоборот
Скорее всего у них просто появляется привычка кучковаться. Интернет объединяет.
Весеннее обострение. Хотя тут нет сезонности))Их много всегда
Толпа.Это сила
страшная
Здесь народ другой.Осторожнее
лишбы не позно было
Охххх....
Маньяки которые сидят в каждом из людей вырвались на свободу
точно
Согласна с Вами много (запятую поставьте сами))))
главно понятно
это видать поросль сопливая озабоченная шалит
точно
не знают как свои угри юношеские вылечить
да вроде как и всегда, не больше и не меньше
Это все энтернет делает людей такими.
нет нэт здесь не причём они радились такими
сочувствую тебе, может ещё поумнеешь
это позавчерашней вопрос да ума у меня не добавится
ты не отчаивайся, у каждого бывают свои недостатки
да мне это нравится
ну и слава богу
да у меня в классе такой же есть 
Так весна ж, период обострений)))
весеннее - осенние обострение
Концентрация везде разная...
очень много, даже черезчур
что предла
что за предла
пидурки сбежали из дурки
да неужели.....????мненя вроде и не было тут сутра
это не важно главное чувство юмара есть
ааа,ну да...периодически проступает()_)))
а как с фантазией у тебя
а что именно?
срочно нужна ифтаназия
зачем
чтоб по таким невозникали вопросы
А сам то кто=если здесь?
уто же их так озаботил?
