АБ
Александр Белов

сегодня чтото много озабоченных и пидурков?!

416
56
0
Ответы
ДК
Дмитрий Кунтышев

Я не обращаю на это внимание,это их дело как губиться в этой жизни,живи своей жизнью и делай так,как считаешь нужным))

6
0
АБ
Александр Белов

точно вы чем занимаетесь

1
ДК
Дмитрий Кунтышев

Работаю,готовлюсь к свадьбе,встаю на ноги,хочу в этой жизни добиться многого и ни при каких обстоятельствах не сломится ,а двигаться вперед.

1
АБ
Александр Белов

точно не стоит бросать камни вовсех лающих на тебя собак

1
ДК
Дмитрий Кунтышев

И не слушать после,завистников они как раз и есть те кто пытается сломить

1
АБ
Александр Белов

сри на них

1
ДК
Дмитрий Кунтышев

Да и вообще не обо

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

Солнце находится в знаке Овен - критический день, характеризуется напряжением и активностью

3
0
АБ
Александр Белов

ух-ты вы остролог

1
Лариса Деменева
Лариса Деменева

не-а, прогуглила)

1
ВБ
Валерий Байкунов

Не больше 50 лет назад. Только нас информационно от этого оберегали. А сейчас наоборот

0
0
Игорь Косинский
Игорь Косинский

Скорее всего у них просто появляется привычка кучковаться. Интернет объединяет.

0
0
Ирина
Ирина

Весеннее обострение. Хотя тут нет сезонности))Их много всегда

78
0
Ирина
Ирина

Толпа.Это сила

1
АБ
Александр Белов

страшная

1
Ирина
Ирина

Здесь народ другой.Осторожнее

1
АБ
Александр Белов

лишбы не позно было

1
Ирина
Ирина

Охххх....

1
МК
Максим Кияшов

Маньяки которые сидят в каждом из людей вырвались на свободу

1
0
Ли
Лизонька

Согласна с Вами много (запятую поставьте сами))))

1
0
АБ
Александр Белов

главно понятно

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

это видать поросль сопливая озабоченная шалит

2
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

не знают как свои угри юношеские вылечить

1
Александр
Александр

да вроде как и всегда, не больше и не меньше

0
0
Александр Салиев
Александр Салиев

Это все энтернет делает людей такими.

1
0
АБ
Александр Белов

нет нэт здесь не причём они радились такими

1
Undefined -
Undefined -

сочувствую тебе, может ещё поумнеешь

5
0
АБ
Александр Белов

это позавчерашней вопрос да ума у меня не добавится

1
Undefined -
Undefined -

ты не отчаивайся, у каждого бывают свои недостатки

1
АБ
Александр Белов

да мне это нравится

1
Undefined -
Undefined -

ну и слава богу

1
Alisher Suleimenov
Alisher Suleimenov

да у меня в классе такой же есть 😄

0
0
НИ
Надежда Ильина

Так весна ж, период обострений)))

0
0
Константин Неизвестно
Константин Неизвестно

весеннее - осенние обострение

0
0
Yelena Shtainer
Yelena Shtainer

Концентрация везде разная...

0
0
НП
Наталья Попова

очень много, даже черезчур

2
0
АБ
Александр Белов

что предла

1
НП
Наталья Попова

что за предла

1
Таша Т
Таша Т

пидурки сбежали из дурки

20
0
Таша Т
Таша Т

да неужели.....????мненя вроде и не было тут сутра

1
АБ
Александр Белов

это не важно главное чувство юмара есть

1
Таша Т
Таша Т

ааа,ну да...периодически проступает()_)))

1
АБ
Александр Белов

а как с фантазией у тебя

1
Таша Т
Таша Т

а что именно?

1
Виталий
Виталий

срочно нужна ифтаназия

2
0
Виталий
Виталий

чтоб по таким невозникали вопросы

1
==
=====

А сам то кто=если здесь?

0
0
Инна Дмитриева
Инна Дмитриева

уто же их так озаботил?

0
0
Следующая страница