Алексей Пархимович

Что можно назвать лучшей ЖИЗНЬЮ...Когда выживаешь на честно заработанные или когда прожигаешь не праведным путём нажитое...?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Анна Неверова

Лучшая жизнь не оговорена этими двумя критериями. Лучшая - это, когда на честно заработанные можно жить нормальной, полнокровной, интересной жизнью. Да только, кто позволит?... Значит - первое, второе вообще не дано и неприемлемо..

Алексей Пархимович

Принято...И как логично сказано...Спасибо за хороший и развёрнутый.

Лена Елена

Приглашаю к сотрудничеству целеустремлённых женщин желающих изменить свою жизнь к лучшему! Присоединяйтесь к нам и вы увидите что любая мечта осуществима ! Стоит только захотеть ! Попробуй и у тебя всё получится! http://wvvv-avon.ru/

Э.
Эдуард .

Те кто выживает на честно заработанные - завидует тем кто транжирит наворованное , А те кто наворовал - завидуют тем , кто спокойно и сладко спит - особенно тогда ,когда приходится отвечать за наворованное !

Ян Флориан-Гейер

Когда живеш честно и правидно , и в конце получаеш то что заслужил ... Я знал деда и ему было больше 90 лет , и за всю жизнь он неболел .. Умер в приклоном возрасте .. А скупые живут меньше ..

Сергей Епифанцев

Второе. Однозначно второе). Это здесь все высокодуховные. А выпади кому возможность срубить кучу бабла и стать одним из ненавистных олигархов - думаешь кто-нибудь отказался бы?

Алексей Пархимович

Я думаю ДА...

Андрей Можайкин

Слабый вопрос,неполный и нераскрытый ,что считать лучшей жизнью,что есть неправедный,каждый смотрит через свою призму жизни,для одного рай,для другого ад,

Алексей Пархимович

Не слабый,а очень простой..У меня не было задачи связать его с жизнью...Просто или... или...не углубляясь...

Ирина Коровина

Я живу на честно заработанные и не переживаю что нужно бежать в другую страну из за повысившихся налогов на недвижимость

Саламу Ахмадов

Чисто заработанное это Богу угодно да польза для здоровья,Грешное зароботок прободет по пусту без пользы кроме греха,

Николай Сурменев

Личная жизнь-это не наличие или отсутствие богатства, а жизнь одного человека или семьи, не касающейся других людей .

Алексей Пархимович

Написано : не ЛИЧНАЯ , а ЛУЧШАЯ !!!

Николай Сурменев

Каждый для себя выбирает свой путь жизни, в соответствии с порядочностью и требований морали.

Валентина Кеняйкина

Это зависит от твоего внутреннего убеждения. В последнее время чаще ЖИЗНЬЮ называют когда прожигают награбленное!

Inge F@tixov@

в первом случае спокойно спишь, но просыпаешься и не можешь уснуть от такой мысли:"Откуда найти денег для оплаты...

Валентина Минакова

Надо испытать и то, и другое...
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво...

Анна Егорова

лучшая жизнь - это свобода духа, независимость от материальных благ..это достигается путем духовного развития

Алексей Пархимович

Как всегда у ВАС Аня...Не возразишь...

Анна Егорова

благо дарю))мне очень важно твое мнение)

Дарья Бутина

Есть середина,когда живешь хорошо на-честно заработанные. Всю жизнь так жили,и теперь своих детей тому же учу.

Виталий Леденец

Микoла, ты щo свoю дoмашню страныцю на дoмен "ru" засував?
- А шo?
- Так тo ж "Раша"!
- От, гады! А я думав, Ридна Украина!

Алексей Пархимович

Я есть плохо понимать по русски...

Виталий Леденец

О зер гут..

Алексей Пархимович

Дяденька...это Вы танк подбили..?

Алексей Пархимович

Ответ неправильный !!! а правильный : Я..,Я... (это по немецки...ЕС..?)

Виталий Леденец

Это было его последнее яя... 😄

Алексей Пархимович

Именно..(не путать с дастишь-фантастшь...ЕС..?

Чио-Чио-Сан

Выбираю первый вариант-спокойно сплю. Как говорит рус. пословица:Неправедные деньги Бог все равно заберет"

Алексей Пархимович

Логично...

Чио-Чио-Сан

ок

Людмила Бострикова

Если хорошо зарабатываешь то и не выживаешь Не всегда деньги даются только неправедным путем

Алексей Пархимович

Я всё понимаю...Вопрос в другом...,если без вариантов...только или...или...

Людмила Бострикова

Тогда первый вариант

Алексей Пархимович

Это по нашему...

Людмила Бострикова

Спасибо!

Евгений Ильичев

Это когда прожигаешь на честно заработанные как к примеру Миллер з\п что-то около 2000000 р в день

Алексей Пархимович

Я это знаю...Но это скорее отсутствие элементарной совести...и ощущение своей "избранности". Вот если бы мы как в КИТАЕ стадионы использовали..Вот это была бы МОТИВАЦИЯ...

Евгений Ильичев

за что их на стадион они же честно заработали теперь вот будут лекарства получать бесплатно

Асау Бакы

Лучшая жизнь , когда находишь применения для своего труда должные оценки, даже внутри семьи ...