Юрий Огиенко

Люди-народ!!! А какую вяленую рыбу Вы, народ, предпочитаете. О народном напитке, всеми любимым, я умалчиваю.😋✊😊

Ответы · страница 3
Т@
Т@Ня

Никакую.

Doc.

У нас к пиву - не употребляют. Но я из Сибири родом - Всюю!!!!

Наталья Малышева

Шамайку

Юрий Огиенко

Супер рыба, но стала редкой.

Наталья Малышева

У меня знакомые с Ростова привозят

Юрий Огиенко

В Доне есть. Но мне больше рыбец нравится.

Наталья Малышева

Да... Мне как раз и ту подкинули,и ту

Натка М_Мак

Корюшку

Юрий Огиенко

Вкусна сперва. Поддерживаю. ✊😊😋🤗✊

Ви
Виктория

Никаую

Юрий Огиенко

Опрметчиво. 🌹🤨

Юрий Огиенко

О вкусах не спорят🌹🤗

Лорик

Жериха

Юрий Огиенко

Сильный рыб, на костлявый. 😊✊🤗

А*
Анна ***

Воблу

Юрий Огиенко

Я люблю только икряную весеннюю. В том году был у Вас за Астрахаью.

А*
Анна ***

попробуйте осеннюю, и измените мнение

Юрий Огиенко

А она наверное жирней. Мы были за Володаским на островах через два парома. Карась замучил. Но мы ловили в основном густеру, сазанов и небольших сомов. Попадались и щуки по 6кг.🤗😋✊

А*
Анна ***

щук мало кто любит, о все о только приезжие

Юрий Огиенко

Я не говорил, что люблю. Просто попались. Но котлеты из них хорошие.

Ольга

Синтю

Юрий Огиенко

Простите, Ольга, а что такое синтя. Я просто не сведущь.

Ольга

У нас в Волге водится, не соврать бы.. ближе сорожка, очень жирная, мелкая, а вяленая прям янтарная

Юрий Огиенко

Люблю янтарную сорогу. Очень жирная и вкусная. В том году были с сотоварищи на Волге под Астраханью на рыбалке. Рыбалка как аквариуме. Обьелись раков. А у Вас на Волге - это где? 🤔😊✊

Ольга

В Ульяновске сейчас, а раньше в Самаре жила. Раков тоже много.

Жа
Жанна

Судак

Жа
Жанна

Вкусный зато

Юрий Огиенко

Для заливного или запечённый в кляре.. 😋😊🤗✊

Раиса Вересова

ВОБЛУ

Юрий Огиенко

Едал. Люблю икряную жирную с маленьким кусочком подсушенного чёрного хлеба. Мне так вкусно. 🌹😋🤗

Нина Кузьмина

Карп .

Нина Кузьмина

МУЖ МОЙ ВЯЛИЛ ВСЕ И ЯЗЯ И КАРПА И ЩУКУ И КРАСНОПЕРКУ И ДАЖЕ КОРЮШКУ КОГДА МНОГО ЛОВИЛ.КАРП И КАРАСИ БЫЛИ ОСОБЕННО ВКУСНЫМИ И ЖИРНЫМИ. У него в сарае было целое производство с теплым поддувом.

На
Наблюдатель

любую

Наталья Федорченко

Леща

Юрий Огиенко

Но мне больше нравится Волжский синец и чехонь.

Наталья Федорченко

Чехонь я тоже люблю, но она сейчас по цене кусается

Юрий Огиенко

Я не о цене, а о вкусовых пристрастиях.😶😶😶😶😶✊

Наталья Федорченко

А вообще я всякую рыбу люблю, даже тюльку

Юрий Огиенко

Приветствую. 😊👍

Анжелика

Линь

Юрий Огиенко

Линь хорош в кпчении. 😋

Евгений Иванов

Лещ

Юрий Огиенко

Люблю балык из небольших сомов(2-4кг)