Ви
Виктор

Приходит в класс новый учитель литературы и говорит:
— Кто будет выражаться нецензурными слова или портить нашу речь, получит в рыло без всяких базаров!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

А у меня в классе (65 лет тому назад) новая классная руководительница - учитель русского языка и литературы, сказала: «Будете нарушать дисциплину, я вас в бараний рог согну».

Ви
Виктор

1953????

Лев Дувидович Перкис

Он самый.

Ви
Виктор

Да, веселый был год..... я не застал....

Лев Дувидович Перкис

Март этого года в слезах и жертвах.

Ви
Виктор

Я и говорю --- "веселый"....

Ольга Алекс

​Вчера нарядом милиции была задержана нетрезвая учительница русского языка, пытавшаяся исправить вывеску магазина "Обои" на "оба".

Ольга Алекс

не потеме , но тоже весело!
— Мужчина! Что вы се6е позволяете?! — Девушка, с моими
возможностями я могу себе позволить многое!.. — Мужчина! Да за кого вы меня принимаете?! — Девушка, я был бы не против с вами где—нибудь принять!.. —Мужчина! Да расслабьтесь!.. — Девушка, я с удоволствием расслаблюсь, но в одиночку не пью... — Мужчина! Да катитесь вы!... — Девушка, конечно прокатимся!Я не из тех, кто даму в номера пешком ведет.. — Мужчина! Да я вам щас ка—ак дам! — Девушка! Давайте по порядку: сначала позволим, затем примем, после расслабимся, позже прокатимся и только потом дадите... — Ладно, мужчина, вы ,конечно же, нахал, но как уговаривать умеете!!!

Ольга Алекс

😊 стараюсь...

Ольга Алекс

​Катаясь на американских горках с учительницей русского языка, дети узнали много исключений из правил.

Юрий Суворов

Виктор ,пишите чужие мысли хотя бы правильно.........

Светлана Войцеховская

Какой небосклон - такие и звезд!

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Галина Самошина

Свой человек для класса

Ви
Виктор

Ага, да еще и просто и доступно...

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ви
Виктор

главное --- доходчиво...

Ли
Лида

"Круто въехала в тему!"

Ви
Виктор

А то...

Ли
Лида

😂😂😂😂😂😂😂

Валентина Заворотько

👍 😁 🤣

Людмила Канивец

😁 😆 😂

Ви
Виктор

Легко...

Людмила Канивец

Не сомневаюсь!

Далеко Не Идеал...увы(

😲 😂

Ви
Виктор

А только так...

Ви
Виктор

А по другому не катит...

Игорь Зефиров

Нормально

Ирина Носенко (Адерихина)

красава

Сергей Сычев

🤣