Ernesto Che

Зелимхан Темирсултанов! Главная сцена - "Это Все" ДДТ полуфинал
Зелимхан Темирсултанов четко спел!
ОЧЕНЬ КРУТО!!!

Ответы
Михаил Тымчук

Слушай, чучело! У меня внук почти твой ровесник. Только умный. Никогда не хамит старшим, тем более, не зная человека. А тебе что то одному известно, и больше никому?

Ernesto Che

Причём тут твой внук, уже показал себя - т.ч не зная человека - звучит слишком громко. Да, мне известно

Ernesto Che

Слушай пердун ты старый. Уже показал себя - т ч давай не умничай ок. Не потянешь со мной ни в одном вопросе. Уважаю возраст - но только если не быдло. И внук твой, причём тут вообще..🤦🏻 То что мне известно, тебе как до Луны. Так и подохнешь нихрена ниче не поняв

Михаил Тымчук

Внук при том, что он умнее и воспитаннее тебя. Уважает старших.Чтобы тебе было известно то что мне, ты как минимум должен закончить академию ту что я, и всю оставшуюся жизнь учиться, чтобы не отстать от жизни, как приходится делать мне.

Ernesto Che

Прочти опять, и ответь более достойно. И себя не обманывай главное. Но примерно понял что за тип, по ходу этим и занимался всю. Я не желаю тебе зла, просто будь человеком