Ча
Чака

Марокко сделало испанцев
И португальцев заодно!
Поздравим дерзких новобранцев,
Втоптавших лидеров в гов...о!!!
--------------------------------------------
Франция - Марокко... кто победит в полуфинале?

Ответы
Ле
Леонид

Думаю что французы со счетом 2:1 Мароканцы сильны оборонной игрой и у них пока что не получается забивать. А французы сильны неожиданностями.

Ле
Леонид

Вот и закончилась игра разгромом хорватов. Но игра аргентинцев вызывает уважение. Они играли честно.

Ча
Чака

пенальти был сомнительный... можно было его и не назначать

Ле
Леонид

Считаю что по заслугам назначили. Были ещё пару грубых моментов, так те простили...

Ча
Чака

не по заслугам... там был столкновение с вратарем, а не с защитником, а вратарю многое прощается

Ле
Леонид

Вратарь преднамерено атаковал. Он же мяч не пропустил.

Эва

Хотелось бы чтоб Марокко , но уж очень это ...... даже слово не могу подобрать . Во всяком случае наша семья будет болеть за них.

Чудо

А почему в г...но? Всегда есть какие-то сюрпризы или кто лучше. Так что это игра, сильнейший всегда выигрывает

Марина Трошина

Кто победит в полуфинале предугадать нам не дано. На я хочу, чтоб люди знали: и то - говно, и то - говно...

Анатолий Паулкин

Блин..Зря Франция зимой в игру ввязалась..Им зимой как-то не очень везет(Наполеон)

Ча
Чака

Наполеон не дурак, наступать в этот раз зимой будет в пустыне, а не в России)))

Анатолий Паулкин

Думаете там им больше повезет?

N’
N’djaména

В тотализаторе жирно платят?🤔😄 если угадаю что королевство Марокко победит))

Ча
Чака

а причем здесь банк?

Ча
Чака

в кошельке

N’
N’djaména

Как в том анекдоте. Нашёл еврей лопатник, а там не хватает.

Ча
Чака

мозгов?

N’
N’djaména

И их тоже))

Ир
Ирина

лишнее доказательство,что лотерея,случай,везение-не последние факторы

Ча
Чака

ну да... но третий раз точно не повезет)

Ир
Ирина

да,именно следующий раз никто и не гарантирует

Остап Бендер

Не тупи Чака! Победила Аргентина! Месси чемпион! Траляляля!

Леди Мила

если победит Марокко - Франции конец.. все разнесут

Ча
Чака

это точно... поэтому французам проигрывать нельзя)

Леди Мила

посмотрим

Св
Светлана_Светлана

Евросоюз не выиграл ЧМ. Так им тварям и надо.

Ча
Чака

ну не важно... за 1-2 место играли католики, да 3-4 мусульмане)

Алексей Николаевич

Хорваты-не мусульмане.

Ча
Чака

а кто они?

Алексей Николаевич

Тоже католики

Аs Для К.

в хокее?в Сахаре чемпионат?😂😆😁🤣

Ча
Чака

двоечник

Аs Для К.

в геральдике да.но в истории и географии нет.в отличии от некоторых🤭

Аs Для К.

тем боллее в российских гербах.знаю двуглавый мутант есть у вас🤷‍♂️

Ча
Чака

ну да, чтобы все его боялись))

Аs Для К.

не проканало же🤷‍♂️

Еп
Епифания

Россия! А Марокко - редкая гадость

Qqqq Qqqqq

странный какой то чемпионат этот

Foxy Beige

Да кто его знает? Может и Морокко.

Ни
Никто

Это просто игра. Там нет говн@

Пр
Пришелец

бум болеть за Марокко..ага?

Ча
Чака

ага

Lao Dao

Марокко держим кулачки ✊

Гр
Григорий

Сильнейший.Я - за Марокко

Ча
Чака

так ведь сильнейший не Марокко))

Гр
Григорий

Увидим

Не
Нелли

Будем болеть за Марокко

Та
Таля

Думаю Франция.🤷‍♀️😁