Фердинанд Франц Иосифовович

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой, шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой...
Но сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! Добавь солений!»
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

А потом все больше и больше становилась масса тела у прародителей. Любили они пожрать....что не надо...

Фердинанд Франц Иосифовович

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб». И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шаурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот так в генах у людей появилось стремление к обжорству... Но не у всех.

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен, есть счастливчики, которые жрут и не поправляются, но они вечно голодные, нудные такие

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть, которые едят, едят, но не поправляются, но злющие, черт возьми.

Светлана Войцеховская

....и стали они поклоняться Еде,чувственным наслаждениям.....,и забыли о Боге и Душе.......

Фердинанд Франц Иосифовович

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб». И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шаурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Светлана Войцеховская

😆 Да,.. Истинная правда!

Фердинанд Франц Иосифовович

И спрашивает тогда бог сатану: "И накуя ты это делаешь?" И отвечает сатана: "Для тебя же стараюсь. А то тебе заняться нечем будет. Да и вообще, жирные - они такие смешные, как хомяки".

Светлана Войцеховская

У женщин жир помогает иммунитету, а вот жирный мужчина -смешно!

Эл
Эльвира

Три килограмма-то - фигня. Но в начале сотворил бог Солнце. А уже после - Урана и Гею.

Эл
Эльвира

И спрашивает тогда бог сатану: "И нахуя ты это делаешь?" И отвечает сатана: "Для тебя же стараюсь. А то тебе заняться нечем будет. Да и вообще, жирные - они такие смешные, как хомяки".

Эл
Эльвира

И сказал тогда бог людям: "Слушайтесь, дети, Сатану - он ваш отец. Ходите жирными, раз вам так нравитится, и если мать слушаться не хотите. Но хоть друг друга-то пожалейте!"

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот, он позитивчик!!! 😍💥💃🕺🍒🍓🍸🍹

Эл
Эльвира

)))

Наталья Тюленева

Вот нет чтоб сотворили такие конфетки, которые кушаешь, и худеешь...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб». И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шаурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Наталья Тюленева

Капец)))))😂😂

Неля Былим

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

Сергей Малыгин

Писания переписываете, адаптируете к современному читателю,

Фердинанд Франц Иосифовович

Увидев народ, Он взошел на гору;
и, когда сел, приступили к Нему ученики Его.
И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах:
так гнали и пророков, бывших прежде вас.

Сергей Малыгин

Хорошо прикрылись)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам и каноническое не нравится?

Сергей Малыгин

Нравится

Андрей Берзенин

На тридцать))). Рай не выдержал и они провалились на землю)

Svetlana Жикина

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ЛЮБИТ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ. А ОСОБЕННО ПОЖРАТЬ.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все из за женщин и нечисти

Та
Таня

Не надо о грустном! Пляжный сезон все таки! 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб». И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шаурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Фердинанд Франц Иосифовович

И спрашивает тогда бог сатану: "И нахуя ты это делаешь?" И отвечает сатана: "Для тебя же стараюсь. А то тебе заняться нечем будет. Да и вообще, жирные - они такие смешные, как хомяки пусть живут и размножаются".

Та
Таня

👍😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Долго сидел Бог молча... а потом сказал Он людям: "Слушайтесь, дети неразумные и тупоголовые Сатану - он ваш отец. Ходите жирными, раз вам так нравитится, и если мать слушаться не хотите. Но хоть друг друга-то пожалейте! Не обзывайтесь Жиртрестом или Жиробасинами"

Та
Таня

👍

Олег Соколов

А сыр бывает жирным? Это физически невозможно.

Фердинанд Франц Иосифовович

сходи в магаз Азбуку Вкуса на экскурсию и пораспрашивай много нового узнаешь

Олег Соколов

Это же лактоза. как она может быть жирной.

Ма
Маркел

🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб». И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шаурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Оксана Лаzaрева

Любим мы повеселиться, но особенно - пожрать...

Фердинанд Франц Иосифовович

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб». И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шаурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Оксана Лаzaрева

Вот, вы прям почти мою жизнь описали🤣правда и от полезной пищи я тоже не отказываюсь.

Фердинанд Франц Иосифовович

И спрашивает тогда бог сатану: "И нахуя ты это делаешь?" И отвечает сатана: "Для тебя же стараюсь. А то тебе заняться нечем будет. Да и вообще, жирные - они такие смешные, как хомяки пусть живут и размножаются".

Оксана Лаzaрева

Ах- ха- ха)))

Людмила Козина ( Агеева )

Хороший совет !!!только дороже,чем бублики!🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб». И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шаурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну вот кроссовки не для меня,а пульт имеется,остального не употребляю,а размер растет,беда,возраст,болячки!👎😪😪

Witch

И жизнь их стала счастливой, но осуждаемой!

)..Александра) Саша Просто))

)))) а как же яблоко?))... сначала было яблоко)

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет))) какое, яблоко, это придумали женщины...

)..Александра) Саша Просто))

Привет)). а вот и нет... Им сооблазнили нас всё же вы))

Фердинанд Франц Иосифовович

совсем не знаешь историю, Ева подговорила змея, и тот голодному Адаму яблоко сбросил, ну а голодный мужик он плох=о соображает, съел и все понеслось

)..Александра) Саша Просто))

Да да да)))) всё так и было... а ещё Адам свалил всю вину на Еву... да и чуть было Бога не обвинил в своём грехопадении... так вот с тех пор мы всегда и во всём виноватые))))).

Фердинанд Франц Иосифовович

Слушай Санечка, у тебя все неправильно сложилось представление о первородном грехе, надо мне с тобой лично позаниматься)))

Еп
Епифания

И вернулись к траве, и умерли от истощения

Фердинанд Франц Иосифовович

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб». И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шаурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Фердинанд Франц Иосифовович

И спрашивает тогда бог сатану: "И нахуя ты это делаешь?" И отвечает сатана: "Для тебя же стараюсь. А то тебе заняться нечем будет. Да и вообще, жирные - они такие смешные, как хомяки пусть живут и размножаются".

Наталья

🖼

Шагарьян Хайретдинов

А потом голландцы начали их рисовать

Фердинанд Франц Иосифовович

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.
Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб». И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шаурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.
И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И перешла Ева с 44-го размера на 52-й.

Шагарьян Хайретдинов

жаалко Адама и Еву! Пора уже им начать рожать в муках и добывать хлеб свой в поте лица своего

Я Вера

Ха-ха-ха, какая прелесть!

Cviyатыiy Гнэзд

Еву на солененькое потянуло не зря

Фердинанд Франц Иосифовович

И сказал тогда бог людям: "Слушайтесь, дети, Сатану - он ваш отец. Ходите жирными, раз вам так нравитится, и если мать слушаться не хотите. Но хоть друг друга-то пожалейте!"

Cviyатыiy Гнэзд

а Ева то пополнела, потому что на сносях

Фердинанд Франц Иосифовович

Изгони из себя бесовские мечтания ибо в противном случае ждет тебя ад

Cviyатыiy Гнэзд

Гиена огнена

На
Наблюдатель

класс!! а я всё сам добываю..............

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя Евы и нету

На
Наблюдатель

есть евангелина

Фердинанд Франц Иосифовович

Сравнил тоже😛