Сергей Касимов

% идиотов на этом сайте?

Ответы
Роман Светличный

А зачем задавать идиотские вопросы,чтобы получить ответ про себя?

Сергей Касимов

присутствие в массах создает спокойствие

Роман Светличный

...несёт меня течение... 😄

Ринат Фамутдинов

Ну... я например! Почему? Отвечаю на твой идиотский вопрос!

Мила Матвеева

все))) Как и на рынке - одни продают - другие покупают)))

Сергей Матвеев

Ровно сто. Кто еще такой фигней станет заниматься?!

Андрей Колесников

вам виднее, не нравится , просто нажми на крестик

Аликпер Агакишиев

в принципе уже подсчитано..вы как про себя..то.?

Аликпер Агакишиев

Сергей Касимов, не стройте из себя идиота..вы нормальный и психически уравновешенный человек..только тыкать и иронизировать - здесь не принято...это форум...

Сергей Касимов

я тя умоляю.. ты пытаешься втюхать мне в сознание буржуазную политику и тут же желаешь общения на ВЫ. ну не принято общаться на вы не просто в моих соображениях а в этике запода.. ВЫ это читсо российское понятие которое приемлимо лишь в офф обстановке.. истерично пытаешься зацепится за слова абсолютно ни чем не аргументируя. больше читай. развивай интелект. а как научишься здраво анализировать звони мне. 89291716909. ток не звони пожалуйста в состоянии агрессиии и желании безполезных оскорблений. здраво поговорим.

Аликпер Агакишиев

окей...особенно интересно беседы про буржуазную политику и методику втюхивания ее в чье то сознание...буду так же работать над интеллектом и готовиться... готовиться .., готовиться..

Сергей Касимов

такие беседы нужны сейчас как никогда. готовься и развивайся. это точно положительное

Ирина Хавронина

идет голосование или случайная выборка?

Сергей Касимов

идет анализ

Ирина Хавронина

не буду мешать.

Юлия

мда......статистику решили составитть?

Татьяна Клехо

если так думаешь - что здесь делаешь?

Сергей Касимов

перепись

Slava Yanavik

Баланс сохраняется в любом случае.

Alexander3086 Titov

Я и еще несколько,а что вам мало?

Сергей Касимов

много

Alexander3086 Titov

Ну вот хорошо не надо долго было искать!Мы же узнаем,друг друга по походке!

Александра

Круглых идиотов или частично?

Руфина

Вы к каким себя причисляете..?

Сергей Касимов

к большенству

Руфина

к какому..?

Николай Горин

каждый для себя решает сам

Виктор Ерзиков

ТЫ первый на этом сайте

Сергей Касимов

это радует

Виктор Ерзиков

молодец!

Гккп Колледж №17 Юко, Город Арыс

это тебя относится да?

Владимир

Ты зашел - добавилось.

Сергей Касимов

эт точно

Нина Лесько

процентов 20, я думаю..

Галина Столбунина

половина на половину

Fatalist

Своих ищешь? Вас 90%.