..
...

А ты с метлы падала?)

Ответы
Анжела Никулина

По началу, скажем так, неловко летала, но со временем стало получаться все лучше и лучше.

Нина Архипова

Жена ластится к мужу: "Я пришла к тебе из сказки!", "Из какой?", "Из доброй!", "Что, выгнали?!"

Н....... Р..........

в наше время,метла уже не актуально🤭есть другие транспортные средства.

..
...

Писи на батарейках?🙊

Евгения Кузнецова

Мне кажется я везде падала. Но с метлы.... ни когда... видемо врожденное мастерство.

Нина Кузьмина

С чего бы это? Я пьяная дома сплю и к транспортным средствам близко не подхожу.

Даниэлла Радзивилл

нет она у меня так сделана, что с нее и захочешь, но не упадешь держит хорошо

Анна

Падала,нос и коленки расшибала.Но поднималась и снова летела😉🍁

..
...

Вы откуда? Я вас знаю?)

..
...

Я тоже😂 какой район?

..
...

Кировский, где я вас видел?🤔

Анна

Город не маленький.Не важно 😉🍁

..
...

Интересно)

Аленький Цветочек

Нет, я перед тем как лететь двухсторонний скотч наклеиваю на нее))))

Людмила Такая

Постоянно. И постоянно ее теряю. Не видели. Где ее оставила???

Людмила Такая

Как ваше имя??

..
...

Серега я)

Людмила Такая

Серега??? А как же Анжело)))?. Хорошо, Сереж, я узнала , что вы нашли мою метлу. Спасибо Вам огромное. Вы очень добрый и хороший человек и глаза у вас красивые. А вы мне можете вернуть мою метлу. А то моя ступа не летает без ее. Я вам буду очень благодарна)

..
...

Я думаю договоримся)

Людмила Такая

Спасибо)))

Екатерина Махачкалинская

У меня Нимбус-2019. С такой метлы последней модели не упадешь)

Валентина Шадрина

Да ну! Я только старую на новую меняла!.. 🤦‍♀️😆

Танюшка Танюшек

Когда училась, да. Сейчас уже не падаю 😜

..
...

🌹

..
...

🥂

Танюшка Танюшек

Я утром не пью 😃 мне же еще лететь, оштрафуют😜

Особа Царская

Нет...она у меня недавно в ремонте была.Сейчас смирная.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... она у меня послушная...не делает крутых виражей...

Кс
Ксюша

не..у меня она крутая..навороченная..с прибамбасами🤣

Светлана Метринская-Бимова

Нет я аэродинамику не изучала- и права не получила

..
...

Аэродинамика проста)

Светлана Метринская-Бимова

Прав нет- да и с нечистью не дружу

..
...

Ну да)

Рыжая Я

Нет, у меня сиденье надежное и ремни безопасности.

Ол
Ольга

Конечно! Пока не научилась держать равновесие.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

даа! прямо на меня. аж борода отвалилась у мене!

Elena Malyushenko

Да, особенно когда топливо кончилось 😂🤣😂

..
...

😂😂