Катерина Горностаева

Почему люди, занимающиеся сексом громко и во всеуслышание считают, что им кто-то завидует?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Но согласитесь есть такие может у кого тоттак отодрать не получаеться по физоололической причине и услышав конечно а вы что парнуху ни когда неисмотрели не по верю и сами себе ответе на вопрос заводит илт нет

Катерина Горностаева

Вот вот, порева насмотрятся и изображают из себя секс-бомбу, а на деле это крики умирающей чайки или пыточная.

Мурат Джумагажаев

Хммм есть такое

Дед Пихто

Думаю,они так не считают.Они вообще ни с кем в этот момент не считаются.Просто им хорошо.Темперамент такой у них.Возможно,у Вас другой и Вам их не понять.

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Тут радоваться надо,а не завидовать!))) Естественное и неприкрытое выражение своих эмоций.. Только в сексе можно быть не зашоренным)))

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

у меня свой дом... так что меня никто не слышит))

Катерина Горностаева

Ну это другое дело. Думаю, живя в квартире , Вы проявляли бы уважение к соседям и не оповещали их о собственном соитии

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

В квартирах вообще нельзя заниматься сексом- слышно все,стены такие.. А соседям вообще нечего знать о том,чем я занимаюсь... Да и время для этого нужно выбирать подходящее..

Катерина Горностаева

Когда всеина работу уйдут?))

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Именно!! Утренний секс- самый хороший и продуктивный!)

Ан
Ангел

Давай с тобой отбросим предрассудки,
Потоки страсти трудно удержать-
И сказочно-волнующие губки
По телу будут нежно танцевать...

Зоркий Крот

Что-то мне подсказывает,что вы как раз и испытываете эту зависть... В противном случае этого вопроса вы бы не задали;););)

Зоркий Крот

И давно его нет?

Катерина Горностаева

Никогда не было

Зоркий Крот

А сколько же вам лет,если не секрет?

Катерина Горностаева

Ах много, сударь, много... Васимнаццать!

Зоркий Крот

Тогда все развратные оргии у вас еще в передо))))

Иван Колганов

Не считают, а надеются на это:о))) а вообще - они об этом не думают в этом процессе. да и вообще ни о чем не думают

Катерина Горностаева

То есть Вы считаете, что голосить в одной тональности в течении всего процесса- это искренний восторг?

Дм
Дмитрий

Да потому что начинают стучать кулаками в стену и кричать -" Тише , а то у меня от зависти давление скачет " )))

Катерина Горностаева

Разве они не сами заводятся от сырости и грязи?))

Дм
Дмитрий

В том то и проблема , у меня сухо и чисто , а бардак развести ,боюсь понравится , никакая жена не надо )))

Катерина Горностаева

Придётся вести силой.

Дм
Дмитрий

Никогда не пробовал ... не , а вдруг попадётся родственница , какой-нибудь шурыгиной ? )))

Катерина Горностаева

Замуж же, а не всякие непотребства

ДА
Дмитрий Абрамов

Завидуют.. Но не тому, что громко, а тому что занимаются..
Я-то ладно.. Балововство это уж забывать начал..

Катерина Горностаева

Пхахах)))))

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ДА
Дмитрий Абрамов

Ну и если Вы умеете закатив глаза, укусив батарею, забираться на занавеску - то от меня Вам низкий поклон, и глубочайшая уважуха, как цирковой актрисе..

Дети и старушки на улице хлопали, кричали "на бис!, ёба! даёшь ещё!".. Появились бы флаги, поклонники и отряд милиции...

Ладно.. Вопрос обсудили..

Катерина Горностаева

в течении четырех часов грызть батарею можно только в предродовой наверное)))

ДА
Дмитрий Абрамов

"укусив батарею," - не четыре часа.. Да и я не имел счастья побывать в предродовой.. Хотя рассказы слышал разные.
Хватит об этом..

Герман Фёдоров

мы каждый ночь слышый день и ночь слышем люблю секса ( ук еас очень веселые)😀 🌹 😀 соседи )

Катерина Горностаева

Вот яркий пример)))

Герман Фёдоров

солнышко я тебя люблю, можно вам позвонить

Катерина Горностаева

Животное, отвянь.

Герман Фёдоров

почему так грубо?

Qqqq Qqqqq

это все зависит от успеть за 60 секунд (смех да и только) до 3600 секунд (да когда же это закончится)

Макс Фариняк

Ну может потому что секс это некая реализация своих потребностей, и не у всех это получается

Макс Фариняк

Согласился с тем что завидует или говорит громко об этом

Катерина Горностаева

Что завидует. Орущие тоже встречаются) но это вовсе не те люли, чей секс мог бы вызвать зависть или заинтересовать.

Макс Фариняк

Секс это я считаю дело личного характера, и говорить об своих сексуальных связях это как идти голосу по проспекту

Катерина Горностаева

Совершенно согласна

Марат

Когда у Путина спросили про обсуждения амурных дел Берлускони, он сказал: Завидуют.

Иван Ушаков

А причём тут зависть . может вы завидуете что у каво-то он есть а у вас нет ?

Катерина Горностаева

У меня нет? Серьёзно?))

Иван Ушаков

Ну а зачем тогда сор выносите из дому ?

Катерина Горностаева

Какой сор?) вы о чем вообще?

Иван Ушаков

Неприлично расказивать про личную жизнь других людей .

Катерина Горностаева

Они сами о ней рассказывают)/

Иван Ушаков

Тогда простите если они дебилы

Са
Саша

О да! Насмотрятся порнушек и стараются перекричать , видимо.... буааааа.....

Катерина Горностаева

))))) точно.

Александр Шабловский

Да им по фиг, они не думают о децибелах и завистниках, люди кайф получают

Александр Шабловский

Тогда снимайте видео и размещайте в ютюбе)))

Катерина Горностаева

Нахрена??

Александр Шабловский

По той же причине, что они орут. Помогите людям обрести весь мир

Катерина Горностаева

Это не моя задача

Александр Шабловский

Значит диалог впустую, чао

Дмитрий Мальченко

может им просто очень класно.а завидовать ненадо. еще во все услышанье.

Андрей Дровосеков

НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ТАК... МУЖЧИНЫ ЧАЩЕ ТИХО.. А ВОТ ЖЕНЩИНЫ ТАК ГРОМКО ...

Андрей Дровосеков

ТАК ИСПЫТЫВАЮТ ОРГАЗМ!!! ГОЛОСОМ.....

Катерина Горностаева

Ага.. Ну ну))

Андрей Дровосеков

АГА... НУ НУ.. 😁

Владимир Седов

Хотят показать что занимаются им,чтобы чего не подумали дурного

Катерина Горностаева

Не воруют, например?

Владимир Седов

Почему не воруют?Так в тюрьму сесть можно

Петя Васечкин

нет просто бывает трудно себя контролировать особенно женщинам

Александр Денисов

а мож им вообще нас.ать на тех кто слушает. могит быть такое?

Александр Денисов

вот как узнать , что ты улыбнулась? спросить! ты улыбнулась?

Катерина Горностаева

Я улыбнулась)))))

Александр Денисов

на этот раз полынь залью сиропом из мёда и этикетку "СЛАДКАЯ ПОЛЫНЬ". ина годик в погребок.

Катерина Горностаева

Любопытно, что же получится)

Александр Денисов

Традиционный абсент изготовляют из аниса, феннеля (сладкий укроп) и горькой полыни. Эффект абсента обусловлен наличием в нем туйона, который извлекают из горькой полыни. а мёд это частично аминокислота и думаю сделает продукт более чистый и эффект будет чисто от полыни а не алкаголь который в купе с полынью шатает психику. чисто лёгкий релаксирующий трип. да и фея будучи всёже женщина , охотнее с трезвым пойдёт на контакт. )))