Legião Dos Sábios

Если вы нуждаетесь в ереси, Интернет к вашим услугам. К примеру, Он предлагает: "10/20/50/100 книг, которые должен прочитать каждый". Я задался вопросом, кому это надо, чтобы я прочитал указанные списки... Внимание: кому это, на самом деле, надо? И, второе, прочитав эти книги в том порядке, в каком они предлагаются, вы изменились качественно, трубя во всеуслышание, что вы продвинутый, прочитав указанные списки? Разумеется, Библия вне конкурса.

Ответы
Лариса Бехбудова

Рекомендовать побольше читать не такая уж ересь.Каждый выбирает что ,когда и зачем. Я ,например ,ничего не поняла в 8 классе, читая Евгения Онегина. Но человек созревает не только проживая годы,но читая и анализируя книги в том числе.Обретая миропонимание и более продвинутое мировозрение .

Legião Dos Sábios

Вы не ответили на вопросы.

Лариса Бехбудова

По спискам не читаю,не читала и не буду читать

Александр Падалка

раньше я тоже так думала когда люди трубили а вы читали Мапасана но прочитав его творчество я не осталась в восторге .вывод не слушай ни кого думай сам

Николай Штрак

не...я будучи ребенком 8ми лет...попал в помощники библиотекаря...прочитал все десять тыщь томов, которые там были...60 лет думаю: зачем я эт сделал?...

Legião Dos Sábios

Вы типичный библиофил.

Николай Штрак

не...вот щас в квартире книг больше, чем было в библиотеке...ни одной не прочёл...неинтересно....может, намного больше знаю...типа...постарел...хотя впереди ишшо 940 лет...

Михаил Гехт

Вне конкурса - букварь. Библия (как и Илиада, Калевала, Махабхарата, 1000 и одна ночь) - для любителей убить время с толком

Дмитрий Краснов Z

просто напишите свою и не парьтесь

Михаил Гехт

свою азбуку?

Михаил Гехт

так азбука или букварь - и есть книга. Методические разработки писал, когда из Москвы приходит указание которое в районах на фиг не нужно. Вот и пишешь то, что им пригодится, и в форме, в которой поймут.

Эльвира Буланаева

Читаеш для себя.