Musk Therapy

Почему люди, занимающиеся сексом громко и во всеуслышание считают, что им кто-то завидует?

Ответы · страница 4
Supermax (B.m.v.)

А может действительно

Musk Therapy

Да ну , смешно просто

Supermax (B.m.v.)

А тогда смысл орать?Неужели такой темперамент,сомневаюсь.?Дури больше,чем кайфа

Musk Therapy

Вот и я про то

Агат

Потому что так и есть)

Musk Therapy

Вы завидуете?

Musk Therapy

При чем тут все, за себя говорите. Завидуете?

Агат

Естественно! Если в не загимаюсь тем в это время

Musk Therapy

Серьёзно???

Musk Therapy

Ну человек наверное. Все мы люди. Но заведующего в таком случае встречаю впервые.

Musk Therapy

ЗавИдующего

Иван Клипка

потому что сами такие

Musk Therapy

Наверное

Саид

Отклонение в психике

Musk Therapy

Наверное. А Вы как считаете, должна ли женщина орать в такие моменты?

Саид

Только если мужчина доведет ее до дикого оргазма

Musk Therapy

Но зачем же .. Можно ведь в крайнем случае там... Простынь закусить

Иван Райкин

Пошли и проверим😊

Musk Therapy

Я так не умею))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хенщины грешат этим

Musk Therapy

Воплями?

Славный Малый

У меня соседи такие

Musk Therapy

У меня были тоже

Славный Малый

И тоже считают, что я мхим завидую😂 😂 😂

Musk Therapy

Ну разумеется, ведь по их мнению секс это орать и ломать мебель

Меченый Волк

А разве не так??? А?)

Musk Therapy

Вы завидуете?

Musk Therapy

А почему тогда ответили "разве не так", будто завидовать для вас- обычное дело?

Андрей Толстый

Так едь завидуют.

Musk Therapy

Вы завидуете?

Андрей Толстый

Я нет. Мне пофиг чужие радости.

((Человек Ниоткуда))

А ты сама как......?

Musk Therapy

Храню себя для любимого

Пр
Проводников

Часто так и есть

Musk Therapy

Ну у детей его нет например. У пенсионеров- не так много. Они завидуют? Или может те, кому утром на работу , а они не могут уснуть благодаря этим соседям?

Пр
Проводников

По теме как раз 🖼

Musk Therapy

Аххахах)))) ну да

Пр
Проводников

А вобще это из-за скученности в городских многоквартирных домах. В отдельно стоящих домах на земле нет такой проблемы, голоси сколько угодно

Musk Therapy

Знаю)))))

Байкер .а Тебе Это Надо

что есть такие ?)

Musk Therapy

Которые завидуют или которые орут?

Musk Therapy

Олин попался

Александр Васильев

Да конечно 😊

Musk Therapy

Почему?

Musk Therapy

А вы завидуете?

Фе
Фергус

Ааа завидуешь?

Musk Therapy

)) конечно, у меня же нет писи

Musk Therapy

Не было никогда)

Фе
Фергус

Ааа так и говори письки, а не писи, а у меня есть пиписька

Андрей Вершинин

Они счастливы

Musk Therapy

Не сомневаюсь.

Се
Сергулет

откуда данные

Musk Therapy

Они так говорят. Крикуны.

Наташа Морякова

Это страсть

Владимир Трусихин

они дураки!

Владимир Трусихин

Он за одну медаль будут казнить(бить )напоражение за гениралиссимуса: так легко достичь звания гениралиссисмуса...?

Владимир Трусихин

Они совершали дистанционно секс терракты в мозгах людей,а потом хотели манипулировать людьми

Владимир Трусихин

В.В.Путин говорит пиздализы в кокардах вселялись в мозги любей-и сосалище в кокардах сдохнут,они собой делали людей... хотели собой Путина сделать...эти скотапидоры вселялись в мозги людей и делали их маньяками,а потом медали себе вешали за секстерракты.

Владимир Трусихин

Они скоты в кокардах в мозгах путина лизали и сосали крали у него нематериальные активы,а потом говорили ему:ты чё путин сосал и лизал...с целью завладеть его мыслями и идеями...и с целью скрыть свои секспреступления в мозгах людей...

Владимир Трусихин

Вселялись в мозг путина и говорили ему:путин ты чё маньяк...вселяясь через мозг в речевой аппарат...

Stanislav Dubrovskiy

Радуються

Musk Therapy

Чему. Наконец-то, наконец-то?

Musk Therapy

Ну и чему завидовать?

Stanislav Dubrovskiy

Да я не сказал что завидуют,просто это тоже часть жизни

Константин

Пиаряться