Ирина Козлова

Не вопрос. Просто интересный факт. Сегодняшнее число читается одинаково с обеих сторон. 8.10.2018.))

Ответы · страница 3
St.constantine

Охренительное наблюдение. Британские ученые нервно курят в сторонке...

Ирина Козлова

Ну, хоть так им нос утереть...)))

St.constantine

А так же в области балета...

Ирина Козлова

В этой области мы и так впереди планеты всей.))

St.constantine

От какая загогулина получается (с)

Ирина Козлова

Да-а... Она такая...загогуленная...))

Владимир Н

Девиз пенсионного фонда ОГОЛИ ЖОПУ ПОЖИЛОГО. Одинаково с обеих сторон.

Ирина Козлова

Грубый палиндром. Есть более благозвучные. А я нашла числовой.))

Владимир Н

Настолько груб, насколько груба пенсионная реформа. Грубая и людоедская.

Владимир Н

Конечно, не поспоришь. А что цифры? Какой в них смысл и значение? Пустое.

OK
Odilbek Kalandarov

да Ирина. кроме серидинке! двойке каторые школе нам знакомы цыфра😀

Ирина Козлова

Это не школьная двойка. Эта двойка хорошая.)))

OK
Odilbek Kalandarov

Да согласень с табою. Всё что серединки любим!

На
Наталья

интересно быть в таком факте... еще бы знать , может оно что то означает?

Ирина Козлова

Скорее, ничего. Простое совпадение.))

На
Наталья

тогда я сегодня в этом совпадении..

Владимир Малышкин

Вы очень внимательны это хорошее качество до наступления склероза😉

Ирина Козлова

Благодарю. Надеюсь, все же, что склероз придет не скоро...)))

Анатолий Гришков

Говорят в феврале 19-го , раз в 823 года, 4 понедельника, 4 вторники и т.д.

Ирина Козлова

Интересно. Что-то подобное я в этом году слышала, правда забыла в каком месяце...))

Вячеслав Абрамов

Оно уже не сегодняшнее, интересный факт потерял свою актуальность.

Вячеслав Абрамов

Стыдно сказать, но я писатель.

Ирина Козлова

Почему это должно быть стыдно? Мне не стыдно сказать, что я когда-то тоже писала, но в основном стихи.))

Вячеслав Абрамов

Сейчас писателей, больше чем читателей.

Ирина Козлова

Ну, да. Есть такое дело. Но если есть, что сказать, то почему бы и не поделиться с другими?

Вячеслав Абрамов

Я согласен и делюсь, с немногочисленным читательским клубом в библиотеке. Но в интернете меня читают, уже 12 тысяч. Если есть желание познакомиться с моими опусами, то ищите на магнитогорском литературном сайте, ЛитМагнит.

Владимир Мосунов

седни как ия панимаю годик и тот ужо другой...али у вас день сурка....

Владимир Мосунов

а почему у вас нет у все есть а у вас нет непорядок...

Ирина Козлова

Не волнуйтесь, я наверстаю.)

Владимир Мосунов

Обещанного не каждый дождется.

Ирина Козлова

Я, обычно, свои обещания сдерживаю.

Александр Савич

Вот уж действительно - всё отностельно! ... Всё!... Всё-всё! ВСЁ!!😆

Саня Минаев

Отметь в уме.И попроси Всевышнего немного счастья себе и близким.

Александр Моисеевич Борода

привет кума. Как встретила новолетие? Много ли выпила за столом?

Ирина Козлова

Как я могу судить? Хоть Вы и назвались кумом, я Вас пока не знаю.))

Александр Моисеевич Борода

я хороший, зуб даю☺️ 😁

Александр Моисеевич Борода

Притворив за собою двери,
Я котенком скользну в Твою душу…
Лягу рядом с Тобой на постели,
Чтобы сердца биение слушать…
И вдыхать, наслаждаясь, Твой запах…
И смотреть Твои сны, притаившись…
И поджав под себя свои лапки,
Буду ждать, пока Ты отоспишься…
Буду греть Тебя всем своим телом,
Отдавать всё тепло безвозвратно!
И мурлыкать… не громко… не смело…
Чтобы сон не нарушить внезапно…
Я Тебя разбудить не посмею,
Просто буду тихонечко рядом…
У плеча беззащитно пригреюсь
И поправлю Твоё одеяло…

Александр Моисеевич Борода

Господь не сподобил меня вирши писать...Это я в инете нашёл...

Ирина Козлова

Очень мило написано. Благодарю за стих.

Би
Бирюк

Блин! А я тогда в отпуск ушел. Союз грохнулся пока в отпуске был.

Ирина Козлова

Ну, вот... Не вовремя в отпуск ушли.))

Ольга Лучинина

Это, конечно, интересно, но ко мне этот вопрос пришел в марте 2019.

Вячеслав Захаров

Вразумите Ирина, Ваше желание исполнится!🍓 🍓 🍓

Ирина Козлова

Не могу сказать. Я даже не загадывала.)) Попробую через год загадать, а вдруг сбудется.)))

Вячеслав Захаров

В вашем распоряжении седьмой и восьмой лунный день этого числа с 00 до 24.00!!!🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🚶‍♂️ 👑

Ирина Козлова

Ой, я ничего в этом не понимаю. Про лунный день я слышала только в кино "31 июня".))

Ирина Козлова

Жёлтые - символ разлуки...))

Ирина Козлова

Чудные цветы. Благодарю Вас.

Ег
Егорушка

🖼

Ирина Козлова

Данные немного устарели, но, мне кажется, все равно интересно.)))

Лариса Ларина

ух ты...здорово...прямо знаковое какое-то число....👍 🙂

Ирина Козлова

Кто-то решил отметить такое событие.)))

Валерий Тарасов

Можно понимать по всякому , встреча , любовь , или одиночество

Ирина Козлова

А можно понимать, как простое совпадение.))

Валерий Тарасов

да просто морфлот в вагоне встретил девушку проводил до дому а на следующий день сделал предложение

Ирина Козлова

Смело, а, главное, неординарно. Надеюсь, девушка тоже любит рискованные поступки.))

Валерий Тарасов

да и живем мы с ней 50 лет в феврале будет золотая свадьба уже прадеды

Ирина Козлова

Ух, ты, как здорово! Поздравляю!

Валерий Тарасов

спасибочки я рад вашим словам

Лахин Александр

Красиво!!!Люблю числовые красоты!!!самое любимое 11.11 на часах

Лахин Александр

Помтоянно рвдуют такие внди-считаю удачей

Ирина Козлова

Это ещё с детства. Номера на машинах парные высматривали. Было интересно.))

Лахин Александр

Это было так-искади счатливые номера!Было 4 цифры

Anatolij Dridzo

Этот интересный факт был актуален 8 октября. А сегодня уже 28.