Нурия Нафикова

почему в жизни встерчаются много злых людей

Ответы
Людмила Куроедова

Чувство злости - неотъемлемая эмоциональная составляющая любого человека, только нас не учили в школе - как обнаруживать и распознавать свои чувства, и как следствие - как ими управлять и экологично обходиться. Но если человек внимателен к себе и своим эмоциональным переживаниям, какие бы они не были по своей сути, то он может управлять своими чувствами и поведением.
Злых много от неудовлетворенностью в жизни, не владением своим эмоциями, не умением грамотно и экологично для себя и других ими управлять и т.д. Более подробно об этом можно прочитать на моей странице в All-psy.com

Margarita "venera"

Женщина похожа на струну - Чуть заденешь и лишен покоя... Женщина похожа на волну - То нежна с тобой, то словно гул прибоя... Если влюблена - она близка... Но запомни, бойся женской мести! Женщина, как дуло у виска - Шаг налево - и расстрел на месте!

Sergey

потому, что зло в том или ином виде и количестве присутствует в каждом из нас, но все мы в своей основе не желаем видеть зла в себе и бороться с ним, а предпочитаем видеть его в окружающих.

Александр Рябошенко

Потому что Вы их замечаете. Если человек хочет купить красную машину, то на дороге ему, в основном, будут встречаться именно красные. Ищите добрых и увидите, как их много.

Александр Рябошенко

Всегда нужно начинать с себя.

Александр Рябошенко

Научиться мыслить о хорошем, видеть вокруг только хорошее. И мир начнет меняться.

Нурия Нафикова

он для меня уже столько менялся и в хорошем и в плахом и я все вытерпела и все у меня хорошо.а машина у меня белая.красные часто попадают в аварию

А*
Анюта ***

видимо Вам часто они попадаются, притягиваете наверно, я с этим редко сталкиваюсь, рядом только хорошие люди

Зоя M

Ты ошибаешься Нурия в жизни много добрых людей но ты их не замечаешь

Зоя M

оглянись вокруг и посмотри на них!!

Анна Диулина

для разнообразия. ведь и у животных так же. есть и хищники

Владимир Малиновский

Их не так много, как они пытаются представить.

Руслан Мамедов

потомушто их становитца все больше и больше

Нурия Нафикова

даже бывает потомушто или почему что

Furkat Davidoff

Не обращать внимание,больше позитива 🙂

Nina Ayite

Vi jivete na tom urovne na kotorom bolchaia konkurensia, ozvereech!

Артур Галеев

а Вы ходите там где ходят хорошие..)))

Нурия Нафикова

а вы уверены что они хорошие

Артур Галеев

в своем окружении уверен ))

Ан
Антонида

Что хочешь, то и получаешь.Бумеранг.

Руслан Rur

не правильно идёте , развернитесь

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне везет на хороших людей!

Анже

Каков привет,таков ответ)

Анже

Злых людей не бывает,просто мы видим в них то что хотим.

Нурия Нафикова

потому что мы стали сами такими и хотим доказать что другие злые

Анже

Вот Вам кто-то доказал,Вас ввели в заблуждение,никому не верьте)

Нурия Нафикова

мне устанут доказывать имея 3 детей и трех замечательных внуков .и вообще доказывает адвокат в суде.

Толя Великанов

Не мы такие, жизнь такая.

Нурия Нафикова

не надо сваливать на жизнь.во время войны какие были люди и они не сваливали не на что умирали и говорили за родину

Толя Великанов

Какая родина? Родина там где больше платят.

Марина Александровна

они просто несчастные....

Владимир Пынзару

НАВЕРНОЕ ДОБРЫХ БОЛЬШЕ

Ivan Ivanov

смотря в каких странах

Ivan Ivanov

это да ты в россии нурия человек второго сорта и любой русский имеет над тобой преимущества

Ivan Ivanov

а ты не знаешь и не видела никогда и никогда теья чуркой или там нерусью не назвали да

Нурия Нафикова

иван тебя я могу назвать дурак не имею права хотя иванов всегда называют дурачком

Ivan Ivanov

называй но не пиз1ди что в россии к тебе относились как к равной

Нурия Нафикова

вы очень грубы и хорошо за свои 8 лет я не встретила человека который меня мог оскарбить.хотя я работала начальником и руководила такими иванами как вы