Евгений Жизнев

Глюки уходят и приходят, а настоящие друзья остаются. Если же кто-то из друзей ушел, значит он тоже был глюк.

Ответы · страница 2
Виктор Ильин

Значит он не был друг. а глюки --это из другой оперы!

Гуля Баятарова

Меньше глюков, больше дел, которые тоже остаются

Елена Виданова

Странное сравнение.Значит- он не был ДРУГОМ!!!

Алла Чернова

Нет , если друг , то он обязательно вернётся!!!!

Александр Криворучко

Если ушел. Значит не друг. Избався от глюков.

Особа Царская

Нееет!..... Это он отдохнуть пошел.

Евгений Жизнев

Ну и каша, у Вас в голове, товарно - денежные отношения в ранг дружбы, Вы случаем не из Западной Украины?

Особа Царская

Простите, а вы из какого царства-государства ?...

Евгений Жизнев

Я родом из Советского Союза и честного детства, а Вы? Родители меня не учили плохому.

Особа Царская

Простите , стесняюсь спросить....,а вы часом ли не из прошлого века ? ... Знаю, что там все и всегда было лучше всех так же как и в Советском Союзе и счастливом нашем детстве.И , ой, как я с вами согласна в том , что родители не учили нас плохому , давали нам то, что могли , ну, а мы уж брали то, что хотели взять .Так наверно во все времена и народы было ,да?

Особа Царская

Ооо!...Ну, хоть в одном схожи !А то ...,,Глюки, глюки...,,

Дмитрий Якименко

нет глюк от него того избавил

Дмитрий Якименко

ну от значения вопроса ответ тут один мной вышесказанный

Elizaveta Yusupova

Это был не друг, а так.......

Id
Id2315946

а может с Вами что-то не так?

Евгений Жизнев

Я всегда рационален..............вот только в личной жизни как то нет.

Евгений Жизнев

пожалуй просто затянул, понимание то рациональное, ограничивает доброта и жалость

Id
Id2315946

я жалею только о зря потраченном времени, безрезультатных усилиях. Хотя выглядит иначе. Может, это только по прошествии времени осознаешь

Евгений Жизнев

да, если рассматривать в ракурсе всей жизни, то и пустое стояние у бетонной стены, не зря нам дано.

Id
Id2315946

жизненный опыт.. Смотрят и не видят, слушают и не слышат, многое узнают и не умнеют. Если познаешь себя - поймешь других. И решишь а нужно ли тебе это

Ил
Ильич

Нет, это ты был глюком.

Евгений Жизнев

возможно...но, сочувствую Вашему глюку

Ил
Ильич

Наверно не так выразился. Глюк тот, от которого уходят друзья.

Евгений Жизнев

друзья не уходят, уходят глюки друзей, те которые не были друзьями

Ил
Ильич

Оригинально! Вот за что я уважаю этот сайт!

Евгений Лавровский Женат

Или глюк наблюдающий?

Евгений Лавровский Женат

А что Вы считаете Не сенсетивными чувствами? И если есть границы, то границы чего, из чего и от чего? И если дальше мы не знаем и знать не можем, то почему? По моему виртуальная и игровая модель не удовлетворительны. Извините великодушно))))

Евгений Жизнев

Мы можем объяснить только на примере того что мы знаем. Там все по другому. Ведь если бы мы знали - мы обязательно сломали бы что нибудь.

Евгений Лавровский Женат

А хорошая идея - сломать мироздание многомерное и безграничное! Полагаю, мироздание даст нам, что ломать.))))))

Евгений Жизнев

Не даст, есть тормоза, ограничения, программа.

Евгений Лавровский Женат

Программу надо писать. Вот Вам и Бог. У меня другое видение мира. Спасибо за беседу.))))

Александр Александров

Давно такие гонения?

Александр Александров

Это серьезно. Обращаться не пробовал?

Евгений Жизнев

пробовал, пару психотерапевтов вылечил, идут сзади

Александр Александров

Это на долго...и уже безвозвратно... Удачи!

Надежда Шумова

И не только!

Оксана Исаева

Смотря куда и как ушёл, уйти можно "с простынёй на вечное поселение"

Олег Татаренко

Что курили

Евгений Жизнев

не курю, если только через сеть от Вас доносит

Oleg Rydenko

не понел

Людмила

да нах если в стенке видишь люк не пугайся это глюк

Леда Старк

не факт

Леда Старк

время идет, люди меняются; большая редкость, чтобы один и тот же человек был интересен всю жизнь, если только вы вместе развиваетесь и интересы меняются у вас вместе

Евгений Жизнев

вот как, так Вы изменчивы?

Евгений Жизнев

тогда простор для самововершенствования, только ведь уже оков не захочется

Леда Старк

так кто же обязывает - хочешь быть свободным, будь, и другому не запрещай...

Людмила

.

Евгений Жизнев

жаль, разберись в себе, только не дружи с плохими, только для того чтобы дружить

Елена Дмитриевна

спасибо за совет , но мне одной лучше и спокойней

Елена Дмитриевна

навряд ли понимаете , у Вас есть как понимаю друзья

Евгений Жизнев

та же история как и у Вас, но зарождаются, кажется....