Кaждый вечер пocлe просмотра новостей я oбязaтeльнo включаю фильм ужасов, чтoбы xoть кaк-то успокоиться.
Люблю Linux
Ответы
Вэндель Странник
Скарабееву небось смотришь как вона шарики из го*на формирует и заставляет проглотить тебя!)
Люблю Linux
нет, я смотрю, как она вас, укропов, чморит. ипанутые вы существа.
Александр Мамедов
Терпите дальше вашим будет еще хуже
Люблю Linux
главное, ЧТОБЫ ВАШИМ БЫЛО ЛУЧШЕ.
Александр Мамедов
будьте спок.Нашим всегда будет лучше.Меркель пообещала
Люблю Linux
ну вот и лижите у неё
Александр Мамедов
Нам надо ничего делать за нас уже Искандеры в Беларуссии
Люблю Linux
я вот не пойму- чо ты доипался до меня? вашим будет хуже - это чьим? я россиянин и знаю, что у нас всё будет охуенно. а где ты там живёшь - мне вообще пох. и как будет дальше у вас - мне ещё больше пох.
Александр Мамедов
я россиянин? Лох ты.
Люблю Linux
найух вали, мудила чуркистанский.
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽
Проверь котелок...!!!...
Надежда Тихонова
Вот уж истинно !!!
Языческий Кот
поржать
Ур
Уралочка
брррррр