☀️ Леди Солнце ☀️

Как вы считаете, чувство юмора - это базовая "прошивка" или его можно натренировать?

Ответы
Владимир Чураков

Думаю, что это от Бога. Но его можно развить, допустим, из зачаточного состояния до полноценного, а можно его в себе уничтожить. Повторюсь, всё это, если только оно есть в "базовых настройках".

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 классный ответ 👍

Владимир Чураков

Благодарю. )))

Славко Сорванецкий)

Я в подростковом возрасте задался целью его прокачать))). Беспощадно тренировался на окружающих но, вроде, чего-то сумел добиться!😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты юморной, но редко пересекаемся

Славко Сорванецкий)

У меня ещё нет доступа к твоим ответам...).

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть, ты же нашелся

Славко Сорванецкий)

Да, ты права!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Скорее всего, через гугл плей закачивать надо... А посему, юмор у многих гейроповскмй, под РФ не адаптирован... Вот и тупят многие... 🤣

Дмитрий Васильев

Это врождённое, если этого нет.... Натренировать не выйдет никогда, поскольку это можно только развивать эрудицией...🤔

Владимир Просто

Я думаю, что это врожденное. Как сказал кто-то из умных людей : красивое лицо можно сделать, а вот ч/ю никогда!

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, чувство юмора либо оно есть, либо его нет

Пч
Пчелка

Это бедные люди без ч/ю

Владимир Просто

Согласен абсолютно!

Вл
Владимир

Это как мудрость приходит со времени, если конечно не задерживаться в детском возрасте....

Вл
Владимир

Спасибо Ольга!💃👏👍

Ок
Оксана

Сангвиник, это психотип, а кто формирует небо солнце родители неизвестно

Татьяна Царькова

Олечка, натренировать можно всё, но на базе интеллекта

Ок
Оксана

Все холерики планеты мечтают стать флегматиками, но пока...увы 80%бо-бо от нервов(

Татьяна Царькова

вкуснатища !

Владимир Петров

Это врождённое, если, конечно, родился вовремя и акушер тебя не уронил...)))

Иг
Игорь

Вся проблема в том, что нет определения этого самого чувства юмора.

Иг
Игорь

Да. И человек врёт, который считает, что у него есть чувство юмора. Определения чёткого нет.

Ольга

по-моему генетика. Моя годовалая внучка уже юмор понимает

Андрей Борисович

скорее базовая а если базы нет то и тренировать нечего

Ил
Илья

Юмор есть или его нет. Натренировать не знаю можно ли.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вряд ли

Оксана Лаzaрева

Базовая прошивка, требующая постоянного обновления

R.

Базовая,вот только не все поддерживают обновление.

Qqqq Qqqqq

можно натренировать запомнив 10-20 обиходных шуток

☀️ Леди Солнце ☀️

И экспериментировать😅

Qqqq Qqqqq

да и прослыть остроумным

Дмитрий Каракозиди

Скорее учишься у тех кто окружают тебя с детства.

Дмитрий Каракозиди

У нас шутили все старшие.

Ан
Анатолий

Если с фантазией беда тренировки врядли помогут

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну фантазии могут быть и без чувства юмора

Ан
Анатолий

Но без них не будет чувства юмора

Александр Вяткин

Это шестое чувство. Оно либо есть,либо его нет.

Ал
Александр

чувство юмора во многом зависит от интеллекта

Евгений

Эта прога прописывается в человека с детства

☀️ Леди Солнце ☀️

У знакомых была дочь, которая никогда не улыбалась, это нечто, хотя очень умненькая была

Евгений

Чувство юмора и ум , ни чего между собой не связывает

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не об этом