Александр Функ

после чего мужчина ухаживающий за женщиной сможет её называть,"зайка моя"???

Ответы
Сашенька

Терпеть не могу заек, пупсиков и пр. Гораздо приятнее, когда тебя называют "солнышком" ....Но это должно произойти не менее чем через полгода, когда уже есть какие-то определенные отношения, которые ведут к созданию семьи!

Александр Функ

это загадка

Artur Tavrov

ну всё зависит от того насколько подвешен язык у мужика... ведь женщины любят ушами, значит комплименты будут в самый раз... и между комплиментами можно ласкательно зайкой назвать

Александр Функ

хорошо подумают,отгадают

Artur Tavrov

сомневаюсь.. Просто у гугла спросят... если умеют

Александр Функ

пусть учатся 😉

Artur Tavrov

тогда в этом есть смысл

Катерина

не люблю когда так называют,да и мужчины некоторые через чур самоуверенные,что могут себе это позволить сразу же при знакомстве=)

Александр Функ

это я загадку такую задал

Зоя Раджа

во время ухаживания нужно так постараться всё сделать красиво,чтобы любые ласковые слова звучали искренне и нежно.

Зоя Раджа

ок

Зоя Раджа

кто -нибудь отгадал?

Александр Функ

да,но не многие

Зоя Раджа

молодцы.

Вера Козловска

как всю эту песенку выучит 🙂 🙂 :)и потом споете .но Вы не пойте ее лучше.дурацкая песенка...придумайте другое что. 🙂

Александр Функ

спасибо

Вера Козловска

:)Спасибо

Александр Функ

пожалуста 🙂

Тамара Годес

Когда у нее вырастут длинные ушки, а на них лапша, которую мужчина, пожелавший так назвать женщину, навешает ей.

Флорида Кузева

очень остроумно. вы-молодец

Александр Функ

спасибо!!!а ответ знаете???

Александр Функ

пока не скопит достаточно "капусты" 😉

Тамара Годес

А зачем такая зайка, которой надо только "достаточно капусты" . Зайцы очень прожорливые и для них " достаточно не бывает".

Александр Функ

тут вы правы таким "зайкам" "капусты" не напасёшся 😄

Тамара Годес

Когда у нее вырастут длинные ушки, а на них лапша, которую мужчина, пожелавший так назвать женщину, навешает ей.

Александра Баженова

после того как убедится что у него хватит "капусты" на эту зайку и что его не подведет "морковка"

Ирина Булыгина (Приказнова)

.после того ка подарит норковую шубу или кольцо с бриллиантом.тогда хоть тазиком назови...

Александр Функ

не совсем верно

Ирина Булыгина (Приказнова)

дай Бог чтобы было совсем не верно.если это так.то вам повезло

Бибигуль Ракишева

После того как станет ее "зайчиком! Для начала спойте припев песни Киркорова "Зайка моя" 😄

Бибигуль Ракишева

Thank you! Danke schön! Merci! Grazie! Gracias! Рахмет! 🙂

Александр Функ

на здоровье

Татьяна Бортникова

КОГДА БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН ЧТО У НЕГО А НЕЕ КАПУСТЫ ХВАТИТ И У НЕГО МОРКОВКА КРЕПКАЯ

Люся Мальцева

После того, как она потратит на него все свои деньги, а ему захочется чего-нибудь еще.

Александр Функ

а у меня другой есть

Люся Мальцева

И какой?

Александр Функ

пока не скопит достаточно "капусты" 😉

Люся Мальцева

Чтобы мужчина чего-то там скопил? Вы меня удивляете мон шер

Александр Функ

ну значит я исключение 😉

Асель Динтаева

Да мне кажется они и просто так могут так называть,не объязательно после чего то(

Александр Функ

это,загадка

Асель Динтаева

Дааа?и после чего же

Александр Функ

как скопит для неё достаточно "капусты" 😉

Асель Динтаева

Уух ты)))

Таня

.... смотря какой мужчина .. можно вообще не дождаться ...ни зайки ни котика ни рыбки

Александр Функ

это загадка

Серж Во.

После первой интимной связи. Зайка, кролик, свинка морская и всё- по быстрячку.

Серж Во.

Да!

Александр Функ

это загадка

Серж Во.

Да? Ты чего? Оболдел?

Александр Функ

я говорю что загадку я загадал,а ответ должен быть с юмором

Серж Во.

А? С юмором?

Александр Функ

с ним,с ним

Ольга Мирошникова

Наверно. когда убедится .что она действительно зайка .а не удав или крокодил !!!

Ольга Мирошникова

Наверно ВАМ лучше известно? Меня называют солнышком!

Александр Функ

когда он скопит для неё достаточно "капусты" 😉

Ольга Мирошникова

Вы это имеете в виду ! А я поняла на полном серьезе!Век живи -а уйдешь неучем! Спасибо разъяснили!!!

Александр Функ

пожалуста!!!

Николай Потапов

После Взаимопонимания,после Колебания на одной волне,с одинаковой Вибрацией.

Nelli Root

когда убедится , что у него достаточно " капусты" и в порядке "морковка " 😄

Залина Мухамедиева

Да хоть как главное чтоб ей нравилось... Когда позволит женщина...

Александр Функ

это,загадка

Ме
Мелисента

Когда у него их с десяток и он боится назвать ее другим именем!

Ме
Мелисента

Да, в том числе!

Александр Функ

возможно