Збигнев Августинович

Из новогоднего путешествия по Европе . Заходишь в мясной отдел магазина и вдыхаешь незабываемый запах советской ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответы
Юрий. Холодов.

Но почему "Советской", Социалистического периода. В России и сейчас тоже Советы: Муниципальный, местный совет, районный муниципальный, Областное Законодательное собрание - Совет, и госдума... Но это все воровские, бандитские Советы, Рассаженные Долларом!!! И откуда колбаса, если в России почти всё животноводство уничтожено. Поверьте МНЕ, я спец сельского хозяйства !!!

Збигнев Августинович

Знаете как главный инженер одного из заводов в 90 и присуствовал при уничтожении своего завода при покупке его бандитом не дай бог это пережить

Юрий. Холодов.

Но а ВАС это не трогает??? Я ЕГО лично понимаю, и знаю, как всё создавать, и как домик на песке потом растоптали. Поэтому сейчас : ЯНКИ вон из Кремля !!!

Збигнев Августинович

Трогает очень но что сделать

Юрий. Холодов.

Вставай, поднимайся рабочий народ, вставай страна огромная !!!

Ма
Майя

А потом выходишь -- слава Б- гу , Европа !😂

Людмила Мухорина

я всё таки прихожу к мнению колбасы!

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

А сейчас прочли?

Та
Таяна

нет. И те и другие все вспомнили

Михаил Тымчук

Колбасы. Только не докторской!

Александр Гусев

Колбасы твердого копчения?

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы!!!!!!!!!!!1

Збигнев Августинович

Счастья ВАМ

Людмила Ваулина

Взаимно и вам!!!!!!!!!!!!!!!

Серафима Климова

Неужели колбасы ?

Alex Bunin

🤝 😏 😂

Николай Репюк

Тухлятины

Збигнев Августинович

Колбасы докторской

Света Дмитренко

капусвты

Збигнев Августинович

Увы докторской за 2.20

Света Дмитренко

вечная колбаса

Рыбамоя:tropical_Fish:

Колбасы?)

Ольга

колбасы?

Збигнев Августинович

Раньше в гастрономе продавали 4 вида колбасы . Понюхаешь - пахнет значит завезли . А сейчас зайдёшь в супермаркет тысячу видов но не пахнет Но зато в рыбном такой аромат что в темноте по запаху найдёшь

Татьяна Макарова

точно

Ольга

Залежалась рыбка, вот и пованивает.... слишком "дешево" ценят

Бабошина Валентина

Колбасы!

Галина Алекс.

Колбасы?

Тина Тим

Колбасы.

Tamara Tihonova

колбасы

Tamara Tihonova

ну я совсем в польше

Татьяна Алексеева

колбасы

Татьяна Зимина

КОЛБАСЫ