Yury Panteleev

Шорохом
Сполохом
Вспыхнувшим
Порохом
Наше стремленье
Навстречу друг к другу
Неотвратимо,
Необратимо
Жизнь продолжает
Движенье по кругу

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Маруся

Юрий, а грозился уходом и досих пор здесь?))

Yury Panteleev

я такой))

Маруся

Какой?))

Yury Panteleev

Тань, ты чего: заигрываешь?🙄

Маруся

Ни в коем случае, просто общаюсь😁

Yury Panteleev

а могла бы.....🙄

Ал
Александра

Есть ли вопрос? Стих очень эмоционален!)

Yury Panteleev

Шура, не эмоциональные стихи - газета))

Татьяна Царькова

Вижу, от всего стиха оставил 10 самых информационно-эмоциональных строк - значит работаешь!!! Люблю, когда ты работаешь! "неотвратимо, необратимо жизнь продолжает движенье по кругу"! С теплом к тебе ))

Yury Panteleev

)) Я уже поправил: необъяснимо, неотвратимо. Мы лишь две капли воды в океане. Мы - две пылинки в просторах Вселенной... Продолжение следует. Тань, это не работа, это движенье по кругу))

Марго Беккер

уух тыы каак страстнаа🤣✌️

Остап Бендер

Луиза

👍

Света Дмитренко

👏

Nikola Mahkov

😭

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...