Владимир Сиднин

Чем блики отличаются от сполохов?

Ответы
Alexander Gorbachev

Разные вещи.Блик....отсвет, отражение от источника освещения...солнца..., а сполох......это далёкая молния.сполох — переполох, зарница, всполох, набат, тревога, сияние Словарь русских синонимов. сполох см. зарница Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александрова. 2011 … Словарь синонимов

Alexander Gorbachev

Рад был помочь.

Владимир Панферов

Блик это отсвет, отражение от источника освещения, например солнца, а сполох это далёкая молния.

Елена Данилова

Блики -бликуют, вполохи -всполахивают))

Елена Данилова

Пожалуйста))

Игорь Сидоричев

Яркостью .

Елена Прокудина

И чем же?

Владимир Сиднин

Разные вещи.Блик....отсвет, отражение от источника освещения...солнца..., а сполох......это далёкая молния.сполох — переполох, зарница, всполох, набат, тревога, сияние.

Елена Прокудина

Знаете ответ на свой вопрос)))))))

Владимир Сиднин

Только догадывался))) Просто уже ответили ранее на него мне.

Елена Прокудина

Общение зря не проходит))))

Владимир Сиднин

Выходит что так))

Татьяна

ничем