Юрий Иванов

Природа и Деревенька, кот мурлыка, теплые носочки,
печка трещит, немножко алкоголя, теплый плед…
А ваш выбор?
------------------------------------
🖼

Ответы · страница 2
Галина Ерещина(Горькова)

Уже есть- природа, деревенька,газовое отопление, носочки и немного остального.😉

Лю
Любовь

Про такую романтику-мечтает каждый...но увы! Есть желание, нет возможности😌

Юрий Иванов

😊 Ну, Это как угодно…

Алла Ковалевская

КЛАССНО,НО ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПУЩУ ДОЧЬ В САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ ПО ЖИЗНИ😀

Оксана Заварина

У меня родители вСухом Логу живут. Слышали про такой. К ним в гости приезжаем

Ольга

на недельку бы согласилась в такое место И никаких телефонов и телевизоров

Ольга

их везде в россии полно от Москвы отъехать и вот они.

Юрий Иванов

Девушка, не морочьте мне голову...где под Москвой горы!!....Близость Китая мимо вас не прошла...

Ольга

при чём тут горы? Разговор про печку и плед в деревенском домике.

Юрий Иванов

разговор о природе и деревеньке, о быте и снятии стресса...вопрос читайте по Русски а не по Китайски

Ольга

ну так и я о том. о релаксации в тишине в окружении природы Что-то не вижу в вашем перечне гор. ))

Юрий Иванов

природа...это все что вокруг нас....///

Дмитрий Суханов

Всё есть.... Только, нужно в страшном большом городе денежку зарабатывать(

Ольга Анфисовна

Я вас поддерживаю полностью. Это такой рай. И если рядом любимый человек.

Яна Жулинская

благоустроенная квартира в доме ,в зеленой зоне города-я за урбонизм.

Сергей Орлов

То же самое, только ещё горящие свечи, и чуть-чуть побольше алкоголя

Ва
Валентина

Это вы так красиво описали,а вообще жить там труд большой и тяжкий

Татьяна Мусина

Только сюда еще родную душу надо добавить, иначе от скуки умрете.

Юрий Иванов

😃Баба, Бытовая техника, Спортивный инвентарь и Банька имеется и является средствами по умолчанию. Я не спецификацию писал…

Татьяна Мусина

Даже в баньке одному не уютно. Пишу из личного опыта. Ведь у бытовой техники хозяин должен быть.

Юрий Иванов

вы читать умеете!!!!!!!?????? Баба, Бытовая техника, Спортивный инвентарь и Банька имеется и является средствами по умолчанию. Я не спецификацию писал…

Татьяна Мусина

Да, вы правы, я читать умею, но надо еще уметь и обдумать прочитанное.

Марина Сарычева

как вкусно вы рассказываете!!!!!! уже хочется в деревню к печке!!)))))

Юрий Иванов

Поздно! Март не за горами…теперь наступает весенне-летний период... 🙂

Марина Сарычева

УРРРА !! САМОГОНКА ПОД ЯБЛОНЬКОЙ!!!!))))

Ольга Ракеть

Все, кроме котика. А в остальном - полная релаксация. Мечта.моя.

Юрий Иванов

коты именно коты а не кошки...живут со мной рядом всегда...

Ольга Ракеть

Равнодушна к животным. Сожалею об этой черте своего характера , но людей люблю больше.

Нина Чибизова

Тут выбирай , не выбирай, а все осталось там....... в социализме...

Юрий Иванов

у кого как...😊 Ну, Вам виднее…

Людмила Меркулова

Больше ничего и не надо.. Возьмите меня с собой....пожалуйста....

Гуля Аюпова

живем...с таким выбором четвертый год...перебрались из города.

Гуля Аюпова

спасибо...и мы рады.🙂

Юрий Иванов

зато не от кого не зависите....это не менее главное чем само спокойствие!!!!

Надежда Тихонова

Воды принести,дров и угля-тоже,удобства-на улице...Романтика!

Юрий Иванов

ну это ваша романтика...у меня иная...

Марина Овчарова

Дом деревянный Русская печка Кот наш Мурлыка Лавка и свечка

Ма
Марина

У меня почти так. Только вместо печки камин и без алкоголя.

Надежда Дмитриева

Есть все кроме мурлыки.!! Надо подумать до полного счастья