Юрий Иванов

Природа и Деревенька, кот мурлыка, теплые носочки,
печка трещит, немножко алкоголя, теплый плед…
А ваш выбор?
------------------------------------
🖼

Ответы · страница 5
Валентина Подгайченко

у меня сейчас это происходит!!!!!!!!!!!!!

Валентина Подгайченко

На берегу озера Иссык-Куль У нас ветер холодно, а дома КАЙФ!

Валентина Подгайченко

Вам все наилучшего!!!!!!!!!!!!!!

Julia Schönknecht)

Тоже самое! Только без кота и снега.

Юрий Иванов

у нас сегодня потепление от -13 до -1 🙂 ночь, идет мокрый снег

Нина Орехова

Помню печку и очень скучаю за ней

Нина Орехова

А за окном много снега и мороз в лунную ночь. Разве не романтика?

Юрий Иванов

Да ...было дело у меня в Казахстане...звезды там действительно так и шепчут....

Нина Орехова

На 43 км от города Актау млечный путь на небе видно. Красота неописуемая

Елена Михайлова

🖼

Ирина Алтамирова

Только если в гости, на выходные.

Юрий Иванов

верно...и в отпуск изредка...

Ирина Алтамирова

Ну да. У меня дома почти все составляющие есть: котики, плед, носочки, глинтвейн в холодильнике, печки нет, батареи горячие. А вот сижу на работе, вяжу, да Вам отвечаю.

Ma
Mass.terr

Мой - тоже самое, но без алкоголя.

Алина Васильева

МНЕ И ДОМА ХОРОШО И БЕЗ АЛКАГОЛЯ

Алина Васильева

КОНЕЧНО! Каждый кулик своё болото хвалит😆

Юрий Иванов

😊 Ну, Это как угодно…

Елена ***

Где вы такие деревеньки видели?

Юрий Иванов

Гражданка..это фото ане рисунок...эта деревенька сфотографирована

Юрий Иванов

Вы из какого города? Меня Питерские Дауны достают своими подобными «комментами». Вы не оттуда?

Елена ***

Я из деревеньки,но не питерской. С Дона мы)))

Игорь Самодуров

Вы давно из деревеньки? где она?

Юрий Иванов

не уместная шутка....!!! Это кто вам скажет что да где?! я в городе в деревне на выходных...

Игорь Самодуров

Я просто часто по деревням по работе мотаюсь жизнь там не сахар остались одни пенсионеры да алкаши за счёт пенсий деревеньки ещё и держатся.

Анатолий Баранов

Все то же самое, кроме алкоголя.

Ольга Будько (Сергеева)

Наверное, выберу деревеньку....

Юрий Иванов

Что значит выберу?....лето...выходные, Новый Год. какие то праздники...а в выходные Банька ..да в снег голышом...ммм

Татьяна Люцер

Да, это здорово!!!🙂 👍

Аксенова Эльвира

👍 👍 👍 👍 👍

Аксенова Эльвира

Мне часто деревня снится,кот спит на русской печке,хлеба в доме аромат, смотреть как дрова горят в печи.

Солнышко Лесное

а у меня печка сломалась....(((((

Юрий Иванов

сам....а что? какой то вопрос странный я по дому все сам делаю...не хватало бы...ещё

Солнышко Лесное

хм.... тогда мы с мужем рассмотрим вопрос - пригласим тебя в гости)))

Солнышко Лесное

не... у нас старенький дом, печка-подтопок, но на 2-х этажах. там колосник прогорел и вьюшку надо поменять... все купили, а сделать не можем)))

Юрий Иванов

русскую ложу....голландку ложу...обыкновенную ложу....камин ложу.....Бани делаю и деревянные и капитальные, печи в бани делаю.))))- это хобби моё!!!
А так, образование иное )))) электрику всю сделаю...проект на строение и на электрику делаю...ну так примерно....))))))))))) какая цена и какие условия...там порешаем...)))))

Солнышко Лесное

электрику не надо - муж все сделал... и сантехнику.... но мы городские - с печками никогда не сталкивались. это у нас первая.... на 6-м десятке))))

Natasa Bebrisa

деревенька теплый плед и кот

Natasa Bebrisa

поехали а где та деревенька?

Natasa Bebrisa

не поеду много надо денег на визы на дорогу не имею столько

Юрий Иванов

могу поближе...Алтайский край, Башкирия, Пенза... Места есть близко похожие...а Ну и Петрозаводск. Карелия...ну это совсем Запад....К тебе ехать в Германию....ммм не знаю...только что пиво пить))))...Ваши охотники приезжают к нам на охоту..)))))

Юрий Иванов

в Латвии? там есть красивые места...так в чем дело....?

Natasa Bebrisa

а я и не спорю насчет красивых мест душа просит перемены в жизни

Юрий Иванов

каприза ты и все тут...
------------------------------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Черемухина

Я бы не отказалась от такого

Юрий Иванов

Поздно! Март не за горами…теперь наступает весенне-летний период... 🙂

Елена Черемухина

Так летом в деревне ещё лучше

Людмила Сидорова

Все хорошо. а печку не хочу...

Людмила Сидорова

Я много лет жила с печным отоплением. поэтому не хочу...

Ма
Мария

Я ТАК И ЖИВУ..🍮 🍰 🎂

Владимир

А что? Нормальный расклад!

Инна Сергеева

в деревне работать надо...

Юрий Иванов

а это тут при чем? я в деревню отдыхать катаюсь...и не более....