Св
Светлана

Порочно устроенное общество не позволяет (уродует) отношения мужские и женские , в том числе и сексуальные?

Ответы
Дм
Дмитрий....

кто то на пороках человеческих большие деньги делает и лоббирует эти всяческие пороки....социальные паразиты

Вл
Владимир

Муравей не по себе ношу тащить, никто спасибо не скажет, а пчела меньше носит, да людям мила...

Евгений Антонюк

Проблема учащихся в том, что их учат продукты эпохи, которая выступает предметом обучения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адно то что женщина это обьект сексуального наслождения умоляет женщин как матерей

Vladimir Litvinov

мозги иметь надо, чтобы самой чтото не позволять

Qqqq Qqqqq

это да стираются грани что есть не есть хорошо

Дедушка Старенький

Пытается. Не все поддаются.

Роман Бояркин

Да, это так...

Алексей Шустин

Соглашусь .

Владимир Чураков

Да.

Александр Чайка

да