Кы
Кызыма)

Вот скажите мне, люди добрые, откуда этот паршивец-кот знает, что время 6 утра? Каждое утро под дверью стоит и мяучит. Как он время определяет?)))

Ответы
Наталья Шестакова

У него свои котовьи биоритмы. У вашего еще неплохие настройки, моя в четыре начинает программу : обратите на меня внимание. Использует все запрещенные методы. Дерет угол, ходит по спящим телам, орёт.

Кы
Кызыма)

Ого!!! Как вам весело с утра....Так мне повезло ещё.)))) С настройками.)

Наталья Шестакова

Так и я ж о чём!

Андрон Шрайбикус

В кухне часы у нас, думаете, они не умеет время определять? У меня оба умеют. Они и вечером мяукают, когда мягкий корм надо давать... Хотя и природные часы у них есть)

V-Враг Незалёжности - Z

ни котов ни собаков дома нет..."Саперави" приходит только...но он дикий,ждет когда виноград зазеленеет и там у него лёжка

Кы
Кызыма)

А Саперави это кто? Я только вино такое знаю... на этом мои знания заканчиваются.)))

V-Враг Незалёжности - Z

кот соседский,он спит в винограднике где Саперави растет

L….

Молодой ещё!)))) Мой возмущается когда я встаю!) и долго демонстративно лежит! Приходится с ним кровать застилать)))

Кы
Кызыма)

)))) прикольно

L….

Ща покажу как он день проводит)

Кы
Кызыма)

Вот это хомяк!)))) Сколько весит?

L….

Не знаю))))) не взвешивала)

Ахим Ноел

Инкстинт! По биологическим часам. У нас они тоже есть, только мы их не развиваем, а доверяемся механическим!😉

Ме
Мечтатель...

1.Природные внутренние часы...2.Его вам шутники под дверь в олно и то же время подбрасывают...

Кы
Кызыма)

2 вариант интереснее.)))

M К

По своим природным способностям и попределяет. Он лучше вас умеет всё определять.

Кы
Кызыма)

Согласна.

Дмитрий Коваленко

Инстинкты... У природы свое время. То чувство что современный питекантроп потерял

Счастье Снова В Моде❤

У меня тоже такой паршивец появился)) Что будем делать?)))

Кы
Кызыма)

Не знаю, пока.)) Никто ничего дельного так и предложил, а кто гоаорит, что знает, не рассказывает, жадничает, в секрете держит.))) Думаю, может его в постель с собой брать?)

Счастье Снова В Моде❤

Вот жмотяра, боится что его методами воспользуемся))) так сам запрыгивает в постель)))

Кы
Кызыма)

То есть, с собой его укладывать не очень поможет?) Ладно... думаем дальше..)))

Счастье Снова В Моде❤

Как надумаете сообщите))) У нас тут людей умных очень много😁

Кы
Кызыма)

)))) на умных надеется, значит, так и вставать в шесть утра.))))

Юрий Пушкаш

просто в это время жрать хочет у меня то же самое.

Faxriddin Qusshaev

Животные знает и видеть что нам не известно даже

Максим Jw

Умнее петуха. А вы ему еды положите с вечера.

Кы
Кызыма)

Всегда полная.

Елена Дробчак

мои тоже ...в шесть часов...прям с ума сходят

Кы
Кызыма)

А сколько у вас их?

Елена Дробчак

три ..

Кы
Кызыма)

Вот это да! Как вы с ними справляетесь только...)

Елена Дробчак

они у меня весьма умные

Кы
Кызыма)

Мне сказали, что когда они в паре или их несколько, с ними легче.

Елена Дробчак

да..одна кошка ..растет эгоисткой

Slawa Zil

Такой же вопрос! Будильник не нужен!)))😁

Кы
Кызыма)

Тоже спать не даёт?

Slawa Zil

АГА)))

Кы
Кызыма)

Чё делать то будем, а?)))

Slawa Zil

Любить кота!)))

Кы
Кызыма)

Он поэтому и обнаглел.)))

Slawa Zil

😁😁😁🌹

Ангел Счастья

Так эт я к вам его каждае утро пасылаю )))

Кы
Кызыма)

И как я нового домочатца не приметила..?)))

Ангел Счастья

Ага ))))

Мария Я

Это не он,это система пищеварения его

Кы
Кызыма)

Так у него полная миска всегда.)) Наверное, ему просто не с кем поговорить с утра.)))

Мария Я

Он у Вас общительный!

Кы
Кызыма)

Точно! )) Весь в меня.)) Больше не буду с ним разговаривать, а то привыкать начал.))

Мария Я

Вы ему пару заведите,мои такие потешные.

Кы
Кызыма)

Только не это!!!))) Я пока с одним справиться не могу.

Мария Я

Придется любить его,а что поделать.На какие только жертвы не пойдешь,ради пушистиков.

Кы
Кызыма)

Это да.))

Nikola Mahkov

-не закрывай дверь не будет мяукать!--

Кы
Кызыма)

Спасибо. Попробую.

Ко
Константин

Это его органы сигнализируют- пора

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Константин.) Чего пора? Миска полная, вода есть, на улицу не идёт... Сегодня поняла, что общения ему с утра не хватает, избалованный.))

Ко
Константин

Значит пора пообщаться))доброе,Алсу))

Де
Дездемон

Жрать охота и домой- вот и знает...

Arsen Beisenov

у него "будильник" срабатывает)))