Я Это Екатерина

Зачем, почему,отчего??? Вам задавали вопрос ваши дети или внуки: а кто дети снеговика и снежной бабы???

Ответы
Наталья Левина

Такого вопроса не задавали. Наверно, потому что были слишком образованы для их возраста

Сергей Светочев

Снегурочка, по версии N2

Слава Грищук

Наверное, снегурочка,

Я Это Екатерина

Нееет,Снегурочка внучка Деда Мороза. Ну не могут же у него быть такие простые... Снеговик с ведром на голове и с морковками...дети.🙂

Слава Грищук

Тогда это снежный ком. которому со временем наденут ведро на голову и воткнут морковку.

Я Это Екатерина

🙂 Ладно,пошутили и хватит.Дела надо делать!

Слава Грищук

Благодарю.

Сангинов Шокирджон

Снегурочка кто?

Андрей Мягков

КАТЬ-УГОМОНИСЬ

Я Это Екатерина

Что? Спать уже пора???

Андрей Мягков

НЕ ПОЗОРЬСЯ БРЕД ЗАДВИНЬ. 30 ОТВЕТОВ С МЕНЯ

Я Это Екатерина

Ты б видел,что мне пишут...не боятся опозориться.

Андрей Мягков

ГЛЯНЕММ

Юрий Кос

Снегобабы)))

Ольга

Снежки

Я Это Екатерина

Класс!🙂

Сергей Кекк

снежки

Mateo Osman

)