˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хочется эмоций, разных... И положительных и отрицательных! Хочется страсти! Да так чтобы и тело и душа как в аду горели! Хочется быть пьяной и от любви и от желания жить! И много здесь таких как я ???)))

Ответы
Aleksandr

Я буду той, которую нельзя забыть…
Я буду той, которую нельзя не помнить…
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.

Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный…
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом…

Я буду ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых…
Одной из тысячи, умеющей любить…
потерянным тобою человеком…

Я буду той, о ком будешь мечтать…
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…
Останусь в памяти, умеющей летать…
Наивной девочкой, живущею надеждой.

Aleksandr

Ну добрый вечер вы ещё не спирте?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уже почти сплю, собиралась выходить из сайта)

Aleksandr

Я не любил её. Она меня любила. Я не спешил. Она не торопила. Я не решил. Она за нас решила. Я исчезал. Она по мне грустила. Я возвращался злой. И сам не свой. Когда я врал. Молчала. Кивая тихо головой. Я ревновал. Она не ревновала. Я предавал. Она была верна. Я не прощал. Она мне всё прощала. Всю ночь тихонько плача у окна. Запорошило всё. Метелью закружило. Дорогу к дому снегом завалило. Всё так и было. Так оно и было. Я не забыл её. Она меня забыла.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Читала где-то... Жизненно очень... Спокойной ночи Вам))

Aleksandr

Спокойной ночи

Сергей Карташов

Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди ещё целая жизнь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо, но ужасно скучно... Мое мнение)

Сергей Карташов

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто и вовсе не нужен.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все верно) Согласна с Вами... Хотя те люди которые нужны, они как правило точно по жизни рядом с Вами)

Сергей Карташов

увы в итоге я один🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печально отчего то...)

Мурат Джумагажаев

Ух как пишите жарко и страстно .да много тут таких не рассмотреных в свое время бабами и у них комплекс появился он вроде и мужик на все сто да вот с женским полом или не умеет общаться или разучидся да и прорасть меж отношениями бывает что мужик и не может эту пропасть преодолеть без помощи женщины пстхологической поддержки .

Хохотушка Весёлая

За час испытала всю гамму эмоций... Рухнули планы, обида, разочарование, огорчение, истерика... Поразмыслив, идем другим путем, не конец!!! Есть продолжение!!! Это свет в конце)) все хорошо!!! Жизнь продолжается!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вооот... Совсем другое дело)😁

Хохотушка Весёлая

Хороших выходных)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно!))

Лена Баханькова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Elshan Karamov

А вот и я милаш. Ветерок твой страстный. Прилетел и смотря в твои глубоко красивые глаза хочу утонуть в твою горячую душу страсти. Гореть в тебе как в аду. И давать желание тебе все больше

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох как эмоционально!))😊

Elshan Karamov

И даже приятно. Да?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Внимание всегда приятно)

Elshan Karamov

Особенно к приятной девушке. Все смотришь на ее красоту и радуешься ее прелесть глазами и душой теплом полна

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!)

Elshan Karamov

Пожалуйста уважаемая.

Assa

...и опускаюсь сново на колени Я осязаю взрывом твой экстаз. И твердой плотью вторгшись в сладость рая И уловив зрачков дневной закат С тобой я вместе снова умираю И возрождаюсь я опять!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень красиво... 😊

Assa

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан!!!

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу распространить и помочь в лечени моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Во
Володя

Третья же часть души также неразумная, но, в отличие от второй,
эта часть – душа неблагородная. Живет она в желудке, откуда и
берут свое начало человеческие страсти и влечения.

Олег

А что в наличии сейчас? Судя по форме лба, Вы должны перебирать персонажи своей жизни, как детские игрушки - с легким недоумением: "Неужели это могло мне нравиться?"..))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И что же в моей форме лба такого особенного?))😁

Олег

Ждал, когда Вы появитесь. Полагаю, о своих формах Вы знаете все..))😉 А на лбу у Вас можно разместить цикл статей о межгендерных проблемах..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не надо меня ждать и тем более на лбу статьи размещать 😁

Олег

Не буду.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо))😁

Nino

Что такое хочется? Приходит джин и делает... Не ждите , не придет.... Все ваши хочу вашей голове..как она будет работать-то и будет... по другому только сказки и фантазии

Александр Максимов

Ну с адом вы переборщили. У вас ещё все впереди, если только не поймёте что вам Нужен Бог, чтобы ваши неправильные эмоции и стремления повернуть в правильное русло

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мои эмоции на то и мои... Я четко знаю что мне нужно...)) Сказала в ад, значит в ад... 😂😂😂

Александр Максимов

И правда, решать то вам!!!!

Evgenyi Abiev

-))))))) много, поверь я не исключение!!! пьянеть от того что держишь в руках женщину по которой с ума сходишь!!! блин это мужской кайф!!! -))))) полностью солидарен-))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень вкусно написано!))) Верю!!!)))😉😊

Evgenyi Abiev

уммммм! очень вкусно написано, и очень сладко когда это есть!!! -)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!)))😉

Evgenyi Abiev

наверное что-то такое есть и у женщин! -))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не поверите! Тоже самое!!! Когда тебя держит в руках любимый мужчина, восхищается тобой это высшее блаженство!!!😊😊😊

Evgenyi Abiev

Бог создал идеал - это женщина! в ней есть всё и бес и ангел, и рай и ад.....а как же вкусно вдыхать запах женщины, чувствовать её теплоту!!! как смотрит или двигается, что говарит и как! в такие моменты хочется вспомнить каменнный век: на плечо и в пещеру, никому не отдам!!! -)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здорово!!!😁😊😁😊

Александр Молчанов

Твои мечты и фантазии мне очень сильно знакомы. Уже четыре года, как в одиночестве живу. Нет, есть друзья и есть подруги. Но ближе дружбы дело как то не идёт.

Александр Молчанов

Да ну за что?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

За запоздалое поздравление)))

Александр Молчанов

Ну ладно. Всё равно лучше поздно, чем вообще не когда.

Александр Молчанов

И тебе не хворать.

Николай Песоцкий

Не торопитесь гореть в аду. Возможно после этой быстро проходящей жизни для такого горения Вам предоставится целая вечность...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, не буду торопиться))😁

Николай Песоцкий

Точно. Научитесь наслаждаться тем, что имеете...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иногда жизнь слишком скучна, чтобы наслаждаться ею...

Николай Песоцкий

Бывает...

Сергей Зайков

Мне хочется, просто быть пьяным. Ведь страсть во время секса на трезвую голову - это работа, а под шафе это уже - искуутво!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣 согласна)))😂

Палыч Своеобразный

Не знаю... не знаю... та "нимфа" чьё фото на Вашей "аве" врядли обделена знаками любви.... и поклонников у Вас по ходу ВАЛОМ)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за такой изысканный комплимент)))

Палыч Своеобразный

Не за что.... всегда к Вашим услугам... Правда Вы далеко... И унас с Вами разница в 12-ть лет... А жаль....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никогда ни о чем не жалейте!))

Палыч Своеобразный

Спасибо...))))

Дмитрий Донченко

я... это было, очень хочу повторить... особенно секс на разводном мосту и театрах... и кинотеатрах.... Боже, это СЧАСТЬЕ!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да я и не сомневалась))

Дмитрий Донченко

если есть ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК - живи НИКТО тебя не осудит, а если найдется завистник, тебя оправдает ЛЮБОВЬ!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и живу!) 😉

Дмитрий Донченко

ТАК и живи Бог любит тех кто МОЖЕТ ЛЮБИТЬ! Счастья и любви, от души!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно)

__
_________

Да я жёсткий кайфажёр...Всегда мне не хватает этого и ещё много другого...И пожалуй третьего...И ещё разных вещей)....

Птица Счастья

хочется? не вопрос - записывай рецепт твоего счастья - конистра бензина 1 шт., зажигалка - 1 шт - и все, наслаждайся)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я и без зажигалки легко обойдусь, не волнуйтесь))😉😁

Птица Счастья

и не собиралась