˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хочется эмоций, разных... И положительных и отрицательных! Хочется страсти! Да так чтобы и тело и душа как в аду горели! Хочется быть пьяной и от любви и от желания жить! И много здесь таких как я ???)))

Ответы · страница 3
Ольга

Да, Вик, думаю, много 😉 и очень.. )) только сказать так вкусно не умеют!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет, дорогая!)) Рада видеть!))

Игорь Белов

Тут Вы погорячились. Отрицательные эмоции радости точно не приносят

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А без них никуда) Сначала бурно поссориться, а потом так же бурно помириться)

Игорь Белов

Ах вот Вы какая??! Тогда попали в самую точку. Тогда присоединяюсь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ах вот я какая!))) И какая же я!?)))

Игорь Белов

Ну не буду сильно расплескиваться,Вы эмоциональная и,видимо,страстная

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы правы)) Эмоциональность мне свойственна))

Игорь Белов

У Вас в вопросе все зарыто

Ирина Елисеева

Ох уж эти эмоции-эмоции! А мне хочется просто тихой радости в сердце.

Па
Павел

Да все тут такие, только многие скрывают 😀😀😀😀😀

Гена Муха

Если все что желаете себе получите то уж точно гореть вам в аду. . . . .

Гена Муха

Живите просто. с любящим сердцем и доброй душой в груди!!!

Гена Муха

Божьего благословения вам.!!!

Владимир Озерной-Жирнов

Я - не женщина, так что мне отрицательных эмоций что-то не хочется...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!) Пусть они у Вас будут только положительными))

Владимир Озерной-Жирнов

Вам бы в театре, с Т. Дорониной выступать...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Серьёзно!? Думаете у меня получится?)))

Владимир Озерной-Жирнов

А вы посмотрите хотя бы один фильм с нею "Старшая сестра",
Тоже душа рвётся из клетки...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно посмотрю! Спасибо!))

Эл
Элина

Гореть в аду??? ...😲 меняй формулировку..мысли материальны..🌹

Roman Legkov

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Roman Legkov

👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄

Явотвам Задамлять

-когда видишь такое-кажется,что чел. сдох уже,а вопрос остался!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Смотри приду за твоей гнилой душенкой, под кровать не прячься 😁

Сергей Фадеев

как в сказке много и желания переполняют всех эмоций и желаний

Та
Татьяна

Да это в жизни на каждом шагу. Если только Вы живете на Луне......

Рашит Валиев

Хотеть не вредно! Но не дай Бог как в Аду, и врагу не пожелаешь!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой да ладно) Так пишите как будто там были уже 😉

Рашит Валиев

А вы послушайте тех кто там побывал. Мужчины рыдая навзрыд рассказывают.

Рашит Валиев

Задайте компу найти "Видио жизнь после смерти" А верить или не верить это уж выше дело! Все их видения и рассказы, подтверждение тому, что пишется в Божественных книгах.

Владимир

Наверное много) и лучше когда всё таки положительные эмоции?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отрицательные тоже нужны) После них положительные намного ярче!)))

Владимир

Ну если только для этого)) главное не перегнуть с отрицательными эмоциями) и конечно страсть должна...

Алексей Васильев

Чтобы тело и душа как в аду горели?? Этого вряд ли хочется :)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень хочется))😛

Ми
Миха

я был один такой но ты меня в ЧС занесла )))))))))) С НОВЫМ ГОДОМ

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это только лишь с целью отрезвления...😅

Ми
Миха

так я с горя до сих пор в хлам

Kirill Kirillov

желающих достаточно, но пока что ток от них одна лиш лирика

Геннадий Кириченко

Само желание результата не дает. Результат дает действие.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эээххх! Как же вы правы...😊

Ko
Kolya

Офигеть, аж самому захотелось такой страстью воспылать!))

Ko
Kolya

🤗 😜 🌹 🌹 🌹

Владимир Кержаков

Это проходит вместе с алкогольными парами через 10 часов.

Виктория

Это избыток гемоглобина. Придёт в норму - и успокоитесь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня вечный его недостаток))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Буквально слова мои трактуете... Ну чтож)) Могу пожелать Вам удачи!))