Владимир

Сегодня, 31 октября в 1961 году похоронили Сталина, вытащив его из мавзолея ! Странно ,что о таких событиях нам ничего не рассказывали и ничего не писали во времена СССР.Нам сообщали и нас учили только тому, что нам следовало знать !

Ответы
Ко
Колючка

Зато сейчас негатив из всех утюгов льется, кошмарят людей((((

Валерий Караваев

Вы и сейчас знаете то что Вам следовательно знать!

Павел Шихалев

Может странно то, что его вообще туда положили?

Владимир

Коммунисты были всегда -идолопоклонниками и мазохистами.
Смело мы в бой пойдем,за власть советов
и как один умрем,в борьбе за это.

Павел Шихалев

А Вы давно из России уехали то?

Владимир

28 лет назад.

Павел Шихалев

Переделала характер заграница...

Владимир

Нет.Я остался таким каким и был а те кто остался в России,стали другими.Новая власть и новая жизнь,изменили их.

Павел Шихалев

Тогда о чем эти Ваши слова: "Коммунисты были всегда -идолопоклонниками и мазохистами.
Смело мы в бой пойдем,за власть советов
и как один умрем,в борьбе за это."?!? Если бы не они - Вам бы вообще тогда не надо было никуда переезжать... Ведь сам вопрос то содержал характеристику того времени!

Владимир

Так это я ответил на твой вопрос:-нахрена его туда положили.

Ольга Шишкина

не знали, да

Гас Самурай

следовало?