Воронина Маргарита

А вы сегодня улыбались ?

Ответы · страница 15
Elchin Tehmezov

Да пару раз.

Зл
Злата

А вот оправдываться не к лицу....это вызывает смутное подозрение....

Elchin Tehmezov

А я и не оправдывался. Просто повторил то. что сказал, и добавил что я прав.

Elchin Tehmezov

Тебя просто задела то, что ты улыбалась просто так, после моих слов взглянула на себя со стороны, и заметила, что выглядишь глупо. Иначе не отреагировала бы не как.

Зл
Злата

Да,меня задели твои слова....но не потому,что улыбалась просто так,а потому, что грубость всегда неприятна.....

Elchin Tehmezov

Я всегда честен и с собой и с другими и не важно что подумают при этом другие.

Светлана Данилова

нет плакала

Светлана Данилова

ну да есть эмоции значит жива!!!

Елена Жданова

И улыбнуться тоже не помешает.... Спасибо.

O`yura O

Сквозь зубы

Елена Жданова

Это оскал,а не улыбка... Спасибо.😀

Константин Лисицын

Убейте - да!

Зл
Злата

не помню....не смотрела....боюсь непоняток

Константин Лисицын

Там 3 фразы.. "это мне?"? -,! тебе. ".., А ЗАЧЕМ?".... ПРОСТО ТАК!)))

Зл
Злата

Так за что же мне "просто так"......не люблю быть должной....

Константин Лисицын

Старый добрый мультик про поднятие настроения...)

Зл
Злата

С настроением всё в полном порядке...

Сергей Борисов

А это важно

Зл
Злата

Одной улыбкой больше...разве это плохо?

Сергей Борисов

Это хорошо,но улыбаться без причины?

Зл
Злата

.....смеяться без причины - это.....а улыбаться очень даже тепло и красиво...

Сергей Борисов

Улыбка женщины это красиво,улыбка мужчины это слабость

Зл
Злата

Вы всегда такой серьёзный?.....

Зл
Злата

Почему?...Вам к лицу....Удачи.

Сергей Борисов

🌷🌷🌷И вам удачи и счастья

Сергей Греков

аж два раза

Сергей Греков

это маменьки моей поговорка, мне все равно до вашей очень далеко, качество в этом случае количеством не компенсируешь

Зл
Злата

иногда мало значит очень много

Сергей Греков

для вас сколь угодно, но пока плохо выходит

Николай Злобин

я плакаю😭

Николай Злобин

почемучто мама не ажишает мне спать со светом

Ка-Валерчик Гузенко

Хохотался !

Татьяна Тышкевич

Конечно. 😁

Сергей Анахин

Раз 10 было!

Елена Жданова

Это уже обнадеживает.... надо довести показатель до 20! Спасибо.😄

Сергей Анахин

Вот еще раз! А продолжительность улыбки учитывается?

Елена Жданова

Нет, основные показатели-это количество и качество...

Helldragon_Black

Да и не раз

Зл
Злата

Значит день удался....А у вас красивая улыбка?

Helldragon_Black

Благодарю. Вам тоже всего хорошего.

Бахтияр

Было дело))

Зл
Злата

Бахтияр, а почему сейчас такой серьёзный?

Бахтияр

Уставший. Ток с работы вышел. Еду домой.

Ал
Алексей

конечно да

Ал
Алексей

и вам советую улыбаца чаще тогда и жить веселее

Зл
Злата

Что и делаю.....Благодарю.

Ергали Барлыкбаев

И смеялся..

Ергали Барлыкбаев

Прошу прощения! Не туда написал.

Жа
Жанна

Целый день

Жа
Жанна

Досихп пор

Искандар Каландаров

Вам, да😁

Искандар Каландаров

А это уже, по вашему желанию)) мне по любому будет приятно, с вами! А так даю предпочтение на реальность.

Зл
Злата

Любопытно....не скрою, мне приятно, что у меня есть шанс и время подумать...

Искандар Каландаров

Буду, ждать вас... ваши красивые ответы, меня радуют!)) И знаю, что кофе, ещё не сварилось))) как скажите, как возмёшь свой поцелуй!?))) Он приготовится к этому моменту, и только по вашему же желанию, мы с вами выпем по чашечку горячего кофе.. но сначало я возьму свой поцелуй!)))

Зл
Злата

Благодарю вас........Узнай меня из тысячи других, и улыбнись - мне большего не надо...

Искандар Каландаров

Прекрасная, и нежная Злата!)) Просил я вас, не благодарить, а поцеловать!?))) Шутка!)) Хотя в каждой шутке, доля шутки ;)) Я всё пойму и так, без слов пустых, И навсегда с тобой останусь рядом.

Ле
Лена

Да🙂

Ле
Лена

А вы?

Ле
Лена

🌹

Ле
Лена

Да🙂

Т Т Т

🌼🌼🌼

Елена Сергеевна

Много раз)