Алексей Ак

Кто-нибудь с администрации может забанить безмозглых укросвиней?

Ответы
Инакенти Романбаев

когда то я был о них другого мнения оказывается мой отец прав был

Алекс Я

отсоси у пьяной обезьяны рашик лишнехромосомный

Алексей Ак

А разве это не вы делаете?))))

Алекс Я

на это только кацапы способны

Алексей Ак

так выже укропы сосете у Обамы, а не мы!)) Вы же хотели Крым им отдать- не мы..ты свой телевизор то смотришь?))) Шо за теке, я ни разумию , ти чё пи кацапски мовишь?

Алекс Я

я к на то ваша ласка, пишіть на одній мові, або на російскій або на українській. мови на якій ви написали своє речення в природі не існує.

Алексей Ак

)) Вот это другое дело!)))..про або мне еще расскажи!))) Вот вот..хрюкай! а то я просто раньше свиней держал. но с ними не разговаривал...Ну как, говорил конечно, но не понимал раньше.)) Хрюкни- человеком хочешь стать?

Алекс Я

спочатку навчись розмовляти на кацапському "койне", а потім до людей лізь. зайва хромосома на череп давить, але то біда всіх козломордих.

Алексей Ак

я не москаль..не очень люблю их!))) Так и Крым не москали взяли...и в Сирии не москалики! Шукаешь хлопец гарный?)))

Anton Min

И то правда, эти бандеровцы визжат тут.громко

Oltaviro

Похоже, что и администрация из той же серии.

Cветлана

А вы не обращайте на них внимание

Алексей Ак

🌹Светлана! ты очень добрая женщина!)))

Cветлана

Спасибо, мне приятно

Алексей Ак

да всегда пожалуйста.)

Михаил Солоницин

пусть гавкают,они ущербные..

Алексей Ак

ЧУТЬ ТЕБЕ ЦВЕТОК НЕ ПОСЛАЛ ПО ИНЕРЦИИ..))))

Михаил Солоницин

Я понял, много женщин возмущаются! 🙂

Алексей Ак

я вроде не приставал))

Ирина Кореневская

😄 да пусть поизголяются.

Ва
Валерий

Алло, Админ услышь Нас!

Павел Иванов

Похоже они в доле..

Алексей Ак

тогда надо так!https://my.mail.ru/mail/astankard/video/_myvideo/1305.html

Владимир Ракивненко

Нет, к сожалению...

Алексей Ак

ну пусть тогда будут!))) Будем ждать когда санитары заберут.)

Алексей Ак

да тут оказывается человек 6 больных!)))

Алексей Ак

..я нашел седьмого)

Дидар Гелдиев

Да давно пора

Дидар Гелдиев

Это понятно...

Алексей Ак

Почему понятно?))))

Дидар Гелдиев

Из-за террористов ислам ассоцируется со злом (

Алексей Ак

А у меня как то не асоцируется ..но я не принимаю вашего Аллаха за бога..я Колдун..)))Естественно Колдун должен знать много или поверхностно..и Коран ..в том числе!))))

Дидар Гелдиев

Ого. Круто! А подробно можно, колдуны в наше время что делают?

Александр Носиков

Это не ко мне

Алексей Ак

раз не к тебе, так не тебе и говорил.)

Ильнур Биккинин

++++++++++++++

Алексей Ак

+++

Tolganay

Нэт