Воронина Маргарита

А вы сегодня улыбались ?

Ответы · страница 3
Юрий Кривов

Конечно, у меня "итальянская" семья, если не плачем, то смеёмся... 😂

Зл
Злата

Юрий, а сегодня как со смехом?

Юрий Кривов

У меня улыбка - это врождённое, к хорошему человеку...😍

Зл
Злата

Получается даже на расстоянии...верно?

Юрий Кривов

Любой человек излучает "волны", а другие, как "приёмники" их ловят...🙇‍♀️ 🙇‍♂️

Юрий Кривов

Если на вас смотрят сзади, вы чувствуете "эти волны" и оборачиваетесь, но это происходит в пределах видимости, а мы далеко...🌷

Зл
Злата

Значит ваши волны лишь для тех, кто в зоне видимости...

Светлана Бойко

Да. Хорошая погода , приятные встречные люди - хорошее настроение.

*1
****tiran**** 101

Я гуиплен, всегда улыбка до ушей как только вышел из дома 6×9сразу

Зл
Злата

ВиктОр удивился бы ещё больше....

Валерий Решетько

Только ноги спустил с кровати,= сразу в 32 засиял и юморить начал!!!

ვასო წილოსანი

да! когда увидел вашу фотографию 🖼

Вера Завадская

пока не пришлось...но вот сейчас Вам улыбнулась...улыбку приняли?

Роман Ефремов

«Бей фашистов» кричали вслед убегающим россиянам в Черногории

Роман Ефремов

Каждый десятый нищий: 16 миллионов россиян оказались у черты бедности.

Владимир Томилов

Пробовал хохотаться, посмотрел в зеркало - оскал не понравился.

Александр Вечелковский

А я всегда улыбаюсь утром..........после зарядки и ледяного душа !!!!

Николай Филиппов

каждый день с улыбкой а тебя увидел теперь целый год с улыбкой

Любовь Яворская

Да.На репетиторстве,когда ученица всё выполнила так,как надо.

Зл
Злата

Значит хорошая ученица.....это не может не радовать....

Ali Habilaev

да конечно ,сегодня в баньке парились ,общались смеялись☺️

Юрий

А не видите разве улыбку на моём...хотел написать лице!?!))Мяу!))

Елена Жданова

Да и при чем очень обоятельную... Спасибо

Юрий

Не за что!Мы,коты,люби))м дарит свою улыбку!))Мяу!))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно я не прошу я требую продолжения банкета

Федя Кукин

Сегодня ДА!! А Вы? И по какому поводу? Если возможно сказать...

Зл
Злата

У меня нет причин для грусти....

Александр Комар

При виде вас улыбнулся )))))) и помечтал😂😂😂😂😂😂😂😂

Т Т Т

Благодарю. И вам взаимопожелания!

Александр Комар

А я один меня никто так любить не будет ..да и не любил так !!!!)))

Т Т Т

Ну а вдруг?! Снизойдет и вам счастье

Александр Комар

Вы думаете вторая есть такая Татьяна ???? Увы сейчас все по другому !!!

Александр Комар

Ладно подняли мне настроение с утра ....надеюсь и я ...будем жить дальше )))))))

......!

Дааа ржали с другом , машину занесло срубили знак кирпичь )))

Елена Жданова

Действительно весело.. Смех сквозь слезы?

Д Т

Что наша жизнь - игра, знает каждый, а вот как играть в нее...

Борис Бережной

Для улыбки нужна причина а без причины улыбается дурачина

Ra
Raphael

Каждый день улыбаюсь, люди думают что у меня не все дома☺

Ra
Raphael

Может просто я сильно улыбаюсь